• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хорошо одеваемся и экономим

    Опубликовано: 2013-08-06 08:04:13

    У тебя не так много денег, а носить хочется качественные вещи? Не бойтесь посещать магазины с хорошей дорогой одеждой. Присмотрите там одежду и ждите распродаж.
    Кстати, многие продавцы так и делают.

     

     В Европе многие ждут рождественских каникул – время, когда начинаются крупные распродажи, в Америке – черную пятницу – и вот они скидки на одежду и толпы народа в примерочных.

     

    Крупные торговые центры или брендовые магазины и в нашей стране сбрасывают цены порой до 70%, поскольку товар следует уже скоро заменить на новые коллекции.


    В январе большие распродажи зимних коллекций, в августе – летних. Если следить за распродажами и в первый день попасть в магазин – то вас ждет еще приличный выбор и, возможно ваш размер. Следите за распродажами, они уже везде в разгаре!

    В приличных стоковых магазинах можно найти порой уникальную и красивую одежду, которая не была куплена на распродажах. Здесь можете вы встретить добротно сшитую одежду известных брендов. А можете уйти не с чем.

    Если с кошельком совсем туго, то можно посетить некие магазины эконом класса, но качественную одежду вы там не найдете. Здесь можно приобрести дешевую одежду, если совсем нечего одеть, а нужно быть в обновке. Такую одежду вы долго не проносите из-за низкого качества ткани и пошива.

     Интернет-магазины прекрасное место, чтоб одеться. А еще лучше скооперироваться с подругами и сделать массовый заказ, на который наложат большую скидку и бесплатную доставку. Но здесь есть большой недостаток – не померять – раз, можно долго ждать посылку – два, и не пощупать качество - три! Хотя многие выбрали свой Интернет-магазин и приспособились к таким покупкам.


     Можно отправиться на рынок. Сегодня на рынке тоже стоят ларьке, где качественная неплохая одежда предлагается дешевле, чем в магазинах. Только стоит ее хорошо поискать, а затем запомнить место этого ларька, чтоб возвращаться туда снова и интересоваться у продавца новым завозом. Если вы станете постоянным покупателем, вы сможете договариваться о скидках на будущее. Недостатки рынка – это отсутствие примерочной, освещения и нормального большого зеркала в полный рост.


    Конфискаты – очень непонятные магазины, в которых ни я, ни мои знакомые, купив парфюм или косметику убеждались, что все это подделка. Если вы уверенны, что это действительно фирменный товар, который стоит в несколько раз дешевле, берите и владейте.


     Не получается экономить в магазинах все по Х рублей или секонд-хендах.  В первых -потому что вещи очень низкого качества и экономия становится в итоге неэкономной, а во вторых в последнее время так завышены цены на вес выбранных вещей, которые уже кто-то носил, что нет смысла ради поношенного, но европейского качества выбрасывать последние копейки.  

     

    Инф.linen.com.ua

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.