• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нормализовать обмен веществ: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-04 22:44:47

    Замедленный обмен веществ - это явление, свойственной практическим всем современным жителям. Причиной тому служат вынужденная гиподинамия и неправильное питание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Проблем данное заболевание может доставить много от лишнего веса до нарушений в пищеварительном тракте. Поэтому нужно со всем внимание приступить к решению данного вопроса.

     

    Начинайте оздоровление организма с утра - натощак, перед завтраком выпивайте стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока. это поможет разбудить спящий организм и настроить его на переработку утренней пищи.

     

    Вторым вашим действием будет дыхательная гимнастика. По пути на работу старайтесь дышать на счет - 1 шаг - 1 вдох, затем 2 шага - 1 вдох и так до 10 и обратно. Это поможет насытить организм кислородом и подстегнуть обменные процессы.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.