• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мясо лучше не употреблять

    Опубликовано: 2013-08-04 14:44:48

    Стать вегетарианцем - такой шаг может существенно изменить вашу жизнь. Какими будут эти изменения, к лучшему или к худшему, во многом зависит от вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Задумайтесь, достаточно ли обдуманное и взвешенное ваше решение, или оно продиктовано лишь желанием приобщиться к модному веянию? Ведь вегетарианство имеет не только положительные стороны, существует еще и «вторая сторона медали».

     

    Мясо животных переполнено «гормонами страха» и другими фактически ядовитыми ферментами, производимыми в организме животного перед забоем.

     

    Кроме того, в процессе откорма скота используется довольно много разнообразных химических веществ: антибиотики, чтобы животные не болели, гормоны, чтобы они быстро набирали вес, транквилизаторы, чтобы не вели себя агрессивно. После забоя туши обрабатывают нитратами и нитритами, чтобы на них не начали размножаться болезнетворные бактерии.

     

    Все эти вещества, попав в организм человека, могут значительно ослабить его иммунитет и привести к нарушению обмена веществ.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.