• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что способствует хорошему внешнему виду

    Опубликовано: 2013-07-24 09:04:44

    Всегда питайтесь таким образом, чтобы ваш рацион включал продукты, которые способствуют потере веса. Во-первых это помидоры, огурцы, грибы, белая рыба и цитрусовые фрукты.

     

    Насыщенные продукты, которые помогают организму избавляться от лишнего веса - это хлеб из цельного зерна и макаронные изделия сортов твердой пшеницы. А еще способствуют похудению: овсянка, бобовые, а особенно фасоль, чечевица, яблоки.

     

    Продукты, которые помогают с потерей веса, не спровоцировав резких изменений уровня сахара в крови — это обезжиренное молоко, грибы, клубника и малина, зеленый салат, творог, морепродукты, тунец, хрустящие овощи и фрукты - яблоки, морковь, сельдерей, перец.

    Пища, необходимая не только для похудения, но и способствующая хорошему внешнему виду - это нежирный творог, белая рыба, авокадо, минеральная вода, миндаль, оливковое и льняное масло. Данные продукты насыщают организм витаминами и полезными веществами.

    Для похудения полезны напитки, которые не задерживают воду в организме и тем самым помогают ее удалению, а именно зеленый чай, апельсиновый сок, разбавленный водой и сельдерейный сок.

    Если вы слишком голодны и нуждаетесь в перекусе, вам подойдут хлеб грубого помола, орехи, сухофрукты.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.