• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеи оригинальных подарков

    Опубликовано: 2013-07-23 15:24:36

    Рано или поздно наступает этот момент, - когда голову можно сломать, думая о том, чтобы такого небанального подарить на юбилей, Новый год или Восьмое марта своим близким, друзьям или коллегам. Магазины просто ломятся от разной сувенирной продукции, интернет магазин подарков тоже вмещает в себя тысячи подарков от которых быстро разбегаются глаза.

     

    Но ведь хочется, чтоб подарок был запоминающимся и не отправился в далекий угол сразу после завершения торжеств, а наоборот – долго служил или радовал глаз. Вот несколько оригинальных и сравнительно недорогих в исполнении идей праздничных презентов:

     

    1.    Если вы владеете графическими редакторами, то вам несложно будет сделать оригинальный подарок самостоятельно: календарь на следующий год или плакат с участием изображений одариваемого в самых неожиданных образах. Это и забавно, и оригинально, и пригодится.

     


    2.    Футболка или кружка с фотографией того, кому дарите подарок, станет вполне оригинальным сюрпризом. Такую услугу оказывают многие фотостудии, в том числе и в интернете.
    3.    На Новый год, к примеру, символ года не купленный, а сделанный своими руками, порадует и родных, и близких друзей. Не так уж сложно освоить технику валяной игрушки или изделий из соленого теста. И даже если получится немного коряво, все равно будет мило и трогательно.
    4.    Если вы все-таки решили купить готовый подарок в магазине, то тогда можно придумать к нему особый смысл, присказку или оригинальное пожелание в стиле подарка.
    5.    Особенному человеку можно преподнести и особенный подарок: сочинить оду, песню, стихотворение в прозе. Даже если вы не блещете талантами, но сделали это искренне и с чувством, подарок будет все равно оценен по достоинству.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.