• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный принцип очищения организма

    Опубликовано: 2013-07-23 12:44:21

    Формулируется так: «Не мешай».

     

    Оказывается, все внутри нас задумано так, чтобы без всяких вмешательств извне выводить токсины, удалять шлаки, чистить печень, почки и кишечник, регулярно обновляться и возвращать пошатнувшееся здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    Так что достаточно всего лишь вернуть себе давние привычки, заложенные в организм от рождения — и процесс самоочищения наладится в мгновение ока.

    Во-первых, дайте организму воды

    Обыкновенной чистой питьевой воды без всяких посторонних примесей. Тридцать пять миллилитров на килограмм тела — и вода сама выведет все свободные радикалы, все положительные ионы, все отравляющие вещества, которыми вы умудритесь засорить организм в течение дня.

    Пейте воду (не чай, не сок, не морс, которые воспринимаются телом как пища, а именно воду) за полчаса до еды или через два часа после, выпивайте два стакана воды утром перед завтраком — и она все вымоет.

    Во-вторых, накормите себя здоровой пищей

    Овощи и фрукты — природные дворники желудочно-кишечного тракта, нет ничего проще и полезнее, чем овощной салатик с каждым приемом пищи, яблочко на перекус или морковка с медом на десерт.

    Не увлекайтесь углеводами в сочетании с белками, соблюдайте принципы раздельного питания — и вас просто не будет тех килограммовых отложений шлаков во внутренних органах, которыми так пугают авторы очистительных программ.

     

    В-третьих, худейте

    Не экстремальными методами и гоночными скоростями, а спокойно и без труда, давая организму несложную физическую нагрузку и не допуская переедания. Жировые клетки — дом родной для токсинов, поэтому — просто не плодите их.

    В-четвертых, дышите чистым воздухом

    Даже если у вас нет возможности обустроить свое жилье в экологически чистом месте — каждые выходные проводите за городом, уезжайте в отпуск подальше от цивилизации, займитесь дыхательной гимнастикой на природе, включите легкие в общий процесс очищения.

    В-пятых, немедленно откажитесь от вредных привычек

    Никакими дорогостоящими программами и методиками, никакими естественными механизмами невозможно минимизировать вред от алкоголя, курения и приема наркотиков, любых, даже самых легких.

    Сегодня существуют сотни успешных методик избавления от зависимостей — просто подберите самую подходящую и спасайтесь.

    В-шестых, сосредоточьтесь на натуральном

    Натуральная косметика на основе глин, натуральные ткани к телу, натуральная пища без консервантов, натуральные материалы в интерьере вашего дома…

    Пусть не все, но большинство вещей, с которыми вы соприкасаетесь по жизни, будет естественным — таким, каким это придумано природой.

    Человек, который не мешает сам себе — идеален. Попробуйте.

     

    Инф.velvet.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.