• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отбеливать зубы с осторожностью

    Опубликовано: 2013-07-21 08:04:36
    Сейчас отбелить зубы – не проблема: практически в каждой клинике проводят эту процедуру.
     
     
     
     Но даже суперсовременное отбеливание подходит не всем, и эту процедуру нельзя проводить самостоятельно, без консультации врача.


    Прежде всего отбеливать зубы не стоит людям с  заболеваниями десен и кариесом, а также обладателям тонкой и чувствительной эмали.
     
     
     
     
    Предварительно необходимо постараться устранить существующие проблемы. Иначе отбеливание зубов может только усугубить их. Не стоит отбеливать зубы беременным женщинам, кормящим матерям и детям до 16 лет (твердые ткани зубов еще не созрели и не приобрели достаточную плотность, а отбеливающие вещества могут проникнуть внутрь зуба и вызвать воспаление нерва).
     
     

    Не рекомендуется отбеливать зубы и тем, кто носит брекеты или имеет на передних зубах искусственные коронки или пломбы. Отбеливание в этом случае получится неравномерным.
    И надо знать о том, что при фото- и лазерном отбеливании есть ограничения, например, применение лазера и галогенных ламп не рекомендуется людям с такими болезнями, как астма или гипертония.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.