• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запрограммируй себя на идеальную фигуру

    Опубликовано: 2013-07-21 12:24:10

    Устали от бесконечных диет, ограничениях то в том, то в этом. Мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут стать хозяином положения.

     

    Для тела молодого.

     

    Чтобы достичь определённых  результатов в частности, сохранить молодость тела, необходимо закрепить в себе ряд правил: распределить дневной рацион на завтрак, обед, ужин и полдник. Перерыв между приёмами пищи должен быть не больше 4 часов. Например, завтрак – между 8 и 9 утра, обед – между полуднём и часом, полдник – 16- 16.30 и ужин – между  7и 8 вечера. И в перерывах между трапезами можно что-то перехватить.  Но, если вы испытываете чувство голода нельзя морить червя сладостями. Их лучше употреблять на полдник.

    Для души молодой.

    Перед тем, как сесть на диету следует себя настроить на то, что жизнь не закончится, если одним прекрасным днём вам придется съесть меньше сладостей.

    Процесс похудения начинается на пороге продуктового магазина: то, что вы не купите, вы и не съедите.

    Освободиться от чувства вины.

    «Ну, вот поела все конфеты. Ай-я-я-яй.»- говорите вы себе. И очень даже зря. Чувство вины вам ни к чему. Проявляя чувство меры можно достигнуть,  куда лучших результатов

     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.