• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Структурированная вода – залог хорошего здоровья

    Опубликовано: 2013-07-10 15:03:10

    Вода сопровождает нас в течение всей нашей жизни. Вода утоляет жажду, из нее состоит 70-80% нашего организма. Без воды нельзя прожить больше трех дней. Однако без воды хорошего качества многие люди живут годами, не подозревая, что плохая вода – причина их заболеваний и плохого состояния здоровья. Существует прямая зависимость между болезнями, которыми мы болеем или не болеем и качеством воды, которую мы пьем.

    С поверхности тела человека ежечасно испаряется от 20 до 100 мл воды, в зависимости от температуры окружающей среды. Приблизительно от одного до двух литров воды в день выделяется с мочой. Это потери воды нашим организмом, которые нужно восполнять. Иначе не избежать нарушения водно-солевого баланса организма, что может привести к болезням.

                Для быстрого восстановления водно-солевого баланса воды в нашем организме подходит далеко не любая вода. Прежде всего, она должна быть достаточно чистой, без вредных примесей. В идеале питьевая вода должна иметь структуру, аналогичную структуре жидкостей в организме. Тогда она будет усвоена без дополнительных затрат энергии и принесет максимум пользы. Такие свойства имеет талая вода, полученная в результате таяния льда. Ее часто называют структурированной водой, так как молекулы такой воды не разбросаны хаотически, а выстроены в особую структуру, напоминающую структуру снежинки. Структура талой воды очень похожа на структуру жидкости в клетках живых и растительных организмов. Вот почему так полезны для здоровья свежие овощи и фрукты: они приносят в организм структурированную биологически активную воду.

                Целебные свойства талой воды известны уже давно. Полив талой водой сельскохозяйственных культур повышает их урожайность. Животные буквально с жадностью пьют весной талую воду, а птицы охотно купаются в первых лужицах, образовавшихся от таяния снега. Талая вода очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает обмен веществ и кровообращение, снижает уровень холестерина в крови, повышает иммунитет и устойчивость организма к стрессам, способствует продлению жизни. Некоторые люди пьют постоянно только талую воду и благодаря этому имеют хорошее здоровье и не болеют простудными заболеваниями.

                К сожалению, талая вода сохраняет свои полезные свойства на протяжении всего лишь нескольких часов. Поэтому получать структурированную воду со свойствами талой воды можно с помощью специальных структуризаторов, кружек и стаканов из наноматериалов. Тот факт, что такие структуризаторы действительно структурируют воду, подтвержден заключениями нескольких научно-исследовательских институтов. Структуризаторы позволяют получить структурированную воду из обычной питьевой воды за очень короткое время. Достаточно налить воду в такую кружку или стакан, подождать 15-20 минут, и можно пить очень полезную для здоровья воду. Но следует знать, что кружка или стакан не очищают воду, а только улучшают ее структуру. Поэтому для таких целей следует использовать чистую воду, пропущенную через фильтр или воду из пластиковых бутылок.

     

    В.И. Мирошниченко

    http://huashenua.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.