• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильные моноблоки и сплит-системы

    Опубликовано: 2013-07-09 23:17:33

    Холодильные моноблоки и сплит-системы представляют собой холодильные агрегаты, которые собираются и комплектуются на заводах в одно целое. Это делает их самой популярной холодильной техникой для хранения охлажденных продуктов на торговых и коммерческих предприятиях. Вот почему так востребована продукция компании Kupiholod.ru, доступная на сайте http://www.kupiholod.ru/shop/mono_split/monobloki/.

    Холодильный моноблок является полностью укомплектованным и готовым к применению холодильным агрегатом для установки в холодильной камере. В состав моноблока входит компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель, и он изготавливается в едином блоке.

    Обычно монтаж таких моноблоков сводится к их врезке в подготовленные отверстия в стенах разных холодильных камер. Во внутреннюю часть такой камеры ставят испаритель, а в наружную – конденсатор и блок управления системой. Для обеспечения герметичности холодильной камеры используют специальную теплоизоляционную прокладку, а стыки замазывают силиконом.

    Такая техническая реализация подходит для холодильных камер со стенами толщиной 150 мм. Особенно актуально использовать моноблоки в холодильных камерах со стенами из сендвич-панелей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.