• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хороший вкус диктует стиль

    Опубликовано: 2013-07-16 20:24:56

    Без чего не может человек обойтись, кроме еды, воды и сна так это без одежды.

     

    Именно одежда нас согревает, прикрывает, украшает, а может и вовсе создает нам имя и имидж. Одежда для женщины играет чуть ли не главную роль в ее жизни. Магазин женской одежды  это то заведение, которое является для женщины часто антидепрессантом, т.е. средством утешения и началом новой жизни. 

     


    И,  имея к своему имиджу правильное отношение вы можете быть не просто одетой, а хорошо и стильно одетой. Для этого нужно соблюдать некоторые правила.

    1. Быть чистым и опрятным.
    С одной стороны это звучит глупо и по-детски. Но с другой стороны, это не совсем так. Сейчас даже самые модные вещи, причем новые и дорогие выглядят так, будто это старые мятые вещи, донашиваемые за старшими сестрами.  Ну, так диктует мода. Да, но не стиль.  Всегда отутюженные,  гладкие и правильной формы одеяния будут смотреться стильно и дорого. На наглаженных и начищенных людей смотреть не только приятно, но они располагают к себе своей чистотой. Ведь их стиль говорит об их вкусе, образе жизни и образе мыслей.
     

    2. Второе правило. Хороший вкус диктует нам о том, что одежда должна соответствовать обстановке, возрасту, фигуре.

    Как бы вы не пытались молодиться, или выглядеть спортивней, или наоборот,  слишком классически, если вы не вписываетесь в обстановку в которой находитесь, или ваша внешность и ваша одежда ни как не гармонируют - вы будете выглядеть нелепо.

    3. Полный склад одежды в шкафу  еще не показатель стильного человека.
    Не деньги делают нас стильными, а творческий подход к тому что носишь. И пусть это несколько вещей, но умение их правильно гармонично между собой подбирать, и дополнять аксессуарами сделают вас человеком, одетым со вкусом.

     

     4. Ваша домашняя одежда - ваше истинное лицо в умение одеваться.
    Не о каком вкусе в одежде и речи быть не может, если в домашней обстановке женщине всё равно, как она одета. Донашивание до дыр старых вещей дома - просто дурной тон. Для  нахождения в доме покупается специальная уютная, красивая, мягкая домашняя одежда, либо халат, либо костюм, либо и то и другое.  И домашней обуви это касается тоже.
    Стоит один раз открыть двери не Бог весть в чем и ваш образ "стильной и интересной" перечеркнется раз и навсегда.


    5. Верхняя одежда тоже требует внимания.
    Как только наступают холода и мы все надевает пальто, куртки, плащи и т.д. мы сразу становимся - "как все".
    Черные тона (чтобы дольше не пачкалось), бесформеные формы (чтобы можно было надеть под пальто от блузки до толстого свитера), желательно иметь несколько слоев типа 3 в 1 (чтоб этот трансформер мог превратиться из плаща в пуховик путем перестегивания внутренних слоев) и т. д. Да, мы все экономим и на одежде тоже. Мы пытаемся купить "нечто" на весну, осень и зиму одновременно и лет на десять вперед и думаем перехитрить осень, обмануть зиму и т.д. Да, это все возможно, но перехитрить свой собственный стиль и красоту нельзя. Поэтому не надо ждать лучшей осени или зимы в своей жизни, и вот тогда я куплю себе розовое длинное пальто или белый пушистый пуховик и буду щеголять. Живите и наслаждайтесь уже сейчас и будьте красивы круглосуточно.

     

     
     

     

     

     
     6. Обувь и походка.

    Последнее правило - женская обувь и мода. Не важно, что там в показах моды творится - шпильки, узкие носки, огромные платформы, летние сапоги и т.д. Если вы не в состоянии ходить в этой модной обуви изысканно и удобно - откажитесь от этого, причем в пользу своего же стиля.

    И в завершении совет, не гонитесь за звездами шоубизнеса, не думайте о том, как переплюнуть подругу, а думайте всегда о том, как преподнести себя так, чтобы прежде всего у себя самой  на душе почувствовать праздник
     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.