• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford представит самый экономичный фургон

    Опубликовано: 2013-07-09 09:40:59

    Легкий развозной автомобиль Ford Transit Connect следующего поколения станет самым экономичным представителем в своем классе.

    К концу этого года на европейском рынке ожидается появление развозного автомобиля Ford Transit Connect следующего поколения. По заявлению фирмы, машина будет обладать лучшей в классе топливной экономичностью. Так, средний расход топлива у версии ECOnetic составит всего 4,0 л на 100 км пути, а уровень выбросов СO2 будет равен всего 105 г/км, - что на 35% ниже, чем у сегодня выпускающейся модели. Ford Transit Connect, оснащенный турбодизелем TDCI (1,6 л; 95 л. с.), обладает низкими эксплуатационными затратами.

    Это также первый фургон Ford, на который будут предлагать сверэкономичный 1,0-литровый бензиновый двигатель EcoBoost, двукратно удостоенный титулом «Международный двигатель года ». С ним машина расходует в среднем всего 5,6 л топлива на 100 км. С данным двигателем стандартно устанавливается специальный пакет электронных систем, призванных снизить расход топлива: Auto-Start-Stop, Active Grille Shutter и Smart Regenerative Charging. Новый Ford Transit Connect будет предлагаться со стандартной и удлиненной колесной базой, с грузовым отсеком соответственно на 3,0 и 3,7 м куб., а также в качестве грузопассажирского варианта «комби ». Максимальная грузоподъемность фургона ndash; до 1000 кг.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.