• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщине важно чувствовать себя защищенно и стабильно

    Опубликовано: 2013-07-11 16:44:46

    Для того, чтобы сохранить отношения с любимым человеком, необходимо учитывать множество нюансов, и особенно это касается, когда отношения «накалены» во время ссоры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Замужняя женщина всегда должна чувствовать себя защищенно и стабильно. Если этого не происходит, и муж и жена постоянно ругаются, не могут найти общего языка, то женщина постепенно начинает сомневаться в правильности  и необходимости таких отношений. ЕЕепостоянно терзает вопрос о том, как сохранить отношения с мужем.

     

    Если женщину терзают сомнения, то она очень просто может проверить, подходит ли ей этот человек: если женщина имеет какой-то секрет или тайну и точно уверенна, что не хочет поделиться этим с мужчиной, то, скорее всего, что это не тот мужчина, с которым следует продолжать отношения.

     


    Мужчина, пытающийся найти ответ на вопрос «Как спасти отношения?», в первую очередь, должен  учитывать потребности женщины, хотя бы самые простые - потребности в общении. И это очередной раз подтверждает то, что женщина всегда хочет чувствовать себя в безопасности. Разговор может быть совершенно не информативный и не несущий каких-либо знаний – это просто разговор. Мужчине очень тяжело понять цели таких разговоров, т.к. ему нужно что-то решать, получать информацию и поэтому, в любом разговоре мы пытаемся это сделать.

    Мужчины!!! Не нужно искать смысл в разговоре с женщиной, есть большая вероятность, что проблемы и информации в разговоре нет, просто поговорите, выслушайте ее, ей от этого будет очень хорошо. Женщина, которую выслушали, поговорили с ней, понимает, что она не безразлична этому мужчине и он интересуется ее состоянием, ему интересно ее мнение. Женщины разговаривают для того, чтобы стать ближе и понять свою ценность в жизни этого человека,  в результате чего получить тепло от мужчины. Мужчины, просто знайте это!!!

    Потребности женщины разнообразны, но одна из главных - это чувствовать, что ее ценят. Если она перестает чувствовать это, то ее одолевают такие эмоции как страх, перерастающий в последствие в гнев. Иногда это вызывается ощущением страха того, что отдаляется мужчина, они становятся чужими. Раздраженная, кричащая в гневе женщина - это женщина, которая боится, испытывает страх ненужности или развала отношений.


    Как сохранить отношения с любимым человеком?
    Руководствуясь правилами, как сохранить отношения, многие семейные пары смогут наладить свои отношения, а также избежать частых ссор и конфликтов:

    1. Прекратить свои действия. В гневе женщина не понимает, что говорит, а мужчина не понимает, что делает. Поэтому перестаньте что-то делать, постарайтесь успокоиться.

    2. Четко сформулируйте причину, почему вы осуждаете его или ее. Задумайтесь над этим, это очень важно.

    3. Поймите, почему у вас есть эти мысли осуждения. Осуждение возникает потому, что завидуем этому человеку, он что-то сделал такое, на что вы не способны потому, что у вас не хватает смелости. Или же, наоборот, человек делает что-то хорошее, на что мы не способны. Осознайте это честно, не сам факт, что осуждаемый вами человек в чем-то виноват. Ведь ответив на этот вопрос, вы сами поймете, как спасти отношения.

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.