• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потеря веса: быстрые рецепты для женщин

    Опубликовано: 2013-07-11 15:04:40

    Завтрак – самый важный прием пищи за целый день. И если вы хотите похудеть, то делать это нужно правильно и постепенно.

     

    Каждая здоровая программа по снижению веса должна иметь и свою специальную программу питания. Если она отсутствует, то процесс будет намного медленнее, а ведь все хотят видеть быстрые результаты.

     

    Правильное питание является долгосрочным процессом, но с правильным руководством и реалистическим отношением это может быть выполнено.

    Для того, чтобы достичь своей главной цели - потери веса, ваш обычный день должен выглядеть следующим образом:

    6 утра завтрак

    9 утра закуски

    12 дня обед

    15 дня закуски

    18 вечера после тренировки восстановительные напитки

    19.30 вечера ужин.

    Как известно, многие люди вообще пропускают завтрак. Но это в корне не верно, с утра организм должен получать полноценный питательный завтрак. Предлагаем вам 5 видов блюд для питательного и здорового завтрака, чтобы осуществлять свою программу по снижению веса.

    Вот несколько простых и питательных меню для завтрака, которые помогут вам в борьбе с лишним весом, и такие блюда готовятся очень легко.

    Быстрые рецепты завтрака

    1. Полезные и вкусные блины.

    Ингредиента: ½ стакана белка яйца; 1 ложка протеинового порошка; 1/3 стакана хлопьев овсянки; 1 чайная ложка льняного масла; 1/8 чайной ложки порошка для выпечки; посыпать корицей; оливковое масло для смазывания сковородки.

    Как готовить: разогрейте на слабом огне сковородку и взбрызните ее оливковым маслом, потом смешайте белки с протеиновым порошком вилкой или венчиком до однородной массы. Добавьте овсяные хлопья, масло, порошок для выпекания и корицу, тщательно все перемешайте в течении нескольких минут.

    Используя большую ложку или небольшой черпак, наберите полученное тесто и вылей на сковородку, распространяя его по всей поверхности. Прожарьте сначала на одной стороне, а потом переверните на другую. Выпекайте так все тесто. Вкусные и полезные блинчики готовы!

    2. Яичница с авокадо и томатами.

    Такой полезный и питательный завтрак готовится очень просто. Пока сковородка греется на плите, смешайте 3 яйца с ½ стакана белков яйца и добавьте нарезанный шпинат, вылейте на сковородку, а затем сверху положите ломтики авокадо и свежие томаты. В итоге у вас получается быстрый и полезный завтрак!

    3. Питательный коктейль.

    Когда времени очень мало, вы можете сделать вот такой нехитрый питательны коктейль на одну порцию.

    Ингредиенты: 1 стакан несладкого ванильного миндального молока, 1 столовая ложка льняного масла, 1/3 стакан замороженных ягод, ½ стакана сырого шпината (шпинат добавляет не только красивый зеленый цвет коктейлю, но еще и удивительный вкус, обязательно попробуйте!), 1 столовая ложка арахисового или миндального масла.

    4. Греческий йогурт.

    Большинство людей думают, что йогурт не может быть полноценным завтракам, а может лишь служит небольшим перекусом. Мы предлагаем приготовить особый йогурт, который рассеет все мифы.

    Ингредиенты: возьмите 180 грамм 2% простой простокваши, 2 столовые ложки миндаля, 1 чайная ложка молотых семян льна, 1/3 стакана замороженной талой ягоды, все смешайте в блендере и наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей!

    И не забывайте, что завтрак поможет вам в достижении вашей главной цели – потери веса. Ведь завтрак дает вам силы для тренировок, повседневных дели и убережет вас от переедания в офисе и вечером.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.