• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не следует бездумно покупать различные товары для похудения

    Опубликовано: 2013-07-11 11:04:47

    Один из лучших способов изменить свое тела является сочетание диеты и физических упражнений. Хороший план похудения будет включать в себя аэробные нагрузки, чтобы сжечь лишние калории и силовые тренировки по созданию и формированию мышц. Приведенные ниже советы помогут вам создать идеальное тело.

     


    Эти семь шагов помогут вам разработать план для успешной потери веса, который действительно будет работать.

     

    1. Убедитесь, что вы достаточно здоровы для физических упражнений.

     

    Вы сделаете правильно, если перед началом интенсивных тренировок посетите врача и убедитесь, что абсолютно здоровы для энергичных упражнений. Даже если у вас есть определенные физические ограничения ваш врач может посоветовать, какие лучше внести корректировки в план тренировок, и вы сможете начать тренировки. Вы также можете проконсультироваться с другими специалистами. Если у вас есть физические ограничения или предыдущие травмы, физиотерапевт может дать вам полезные советы. Вы можете также проконсультироваться с личным тренером, который оценит ваш уровень физической формы, поможет составить план потери веса.

    2. Не следует бездумно покупать различные товары для похудения.

    Самый распространенный вопрос среди новичков: «Какое упражнение самое эффективное для похудения?». Ответ очень прост. Лучшим упражнением для потери веса является то, которое вы делаете. Не обязательно покупать различные наборы DVD-дисков или дорогое новое оборудование, чтобы похудеть. В начале нового плана упражнений, сосредоточиться на создании фитнес-привычки. Регулярные упражнения должны стать частью вашего ежедневного расписания, а потом вы уже можете вносить коррективы в тип и интенсивность тренировок. Но в начале, последовательность является ключом к успеху. Так что выбирайте те упражнения, которые вы любите выполнять.

    3.Возьмите несколько друзей для компании и ответственности.

    Одна из лучших предпосылок успеха вашего плана похудения это социальная поддержка. Если ваши друзья делают упражнение более приятными, вы, скорее всего, продолжите эту привычку. Друзья также помогут поддержать в вас ответственность. Если ваш непосредственный круг друзей, не заинтересован принять участия в ваших тренировках, можно посмотреть немного дальше. Может некоторые коллеги хотели бы присоединиться к вам после работы в офисе? Возможно, у вас есть соседи, которые готовы ходить или бегать по утрам вместе с вами.

    4. Приобретите хорошую форму для тренировок.

    Вложите средства в хорошую пару обуви и дышащую одежду для тренировки. Такую одежду лучше покупать в специализированных спортивных магазинах, там вам помогут квалифицированные сотрудники сделать правильный выбор. Как только вы сделаете первоначальные покупки, приобретя новую обувь или одежду тренировки, это станет стимулом для дальнейших успехов.

    5. Напишите план.

    Легко решить, что вы хотите осуществить. Как это сделать, это самая сложная часть. Всегда могут возникнуть обстоятельства, которые могут мешать вашим планам. Главное, чтобы тренировки оставались одним из главных приоритетов, планируйте вашу деятельность заранее. Если у вас есть план в письменном виде, разместить его на видном месте. Пусть он служит постоянным напоминанием.

    6. Меняйте тренировки.

    Тренировки для похудения должны включать аэробные нагрузки, которые повышают частоту сердечных сокращений, силовые тренировки, которые строят мышцы и упражнения на гибкость, которые помогают уменьшить нагрузки на суставы. При планировании тренировок для потери веса, попробуйте подкорректировать вашу ежедневную деятельность. Например, вы можете бегать по понедельникам, средам и пятницам. По вторникам, четвергам и субботам кататься на велосипеде в парке, выполнять отжимания, выпады и приседания. Запланируйте занятие йогой в воскресенье.

    7. Используйте активнее дня для восстановления.

    Попробуйте сделать что-то каждый день. Именно так, без выходных! Помните, что при планировании тренировок вы будете менять вид деятельности, который вы выбираете на каждый день. Если вы знаете, что вы собираетесь делать тяжелые тренировки один день, то на следующий день запланируйте активное восстановление.

    Помните, что наиболее важным компонентом плана потери веса является последовательность. Придерживайтесь диеты и сосредоточиться на том, чтобы выполнить тренировку каждый день.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.