• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть стильно и красиво на фотографии

    Опубликовано: 2013-07-10 11:04:56

    Выглядеть стильно, красиво, модно - вот задача, которую каждый день хотят воплотить в своем образе женщины.

     

    Каждый человек хочет сохранить воспоминания хотя бы на бумаге о прошедших днях, но сегодняшние дни позволяют сохранить воспоминания даже в цифровом варианте. Красивая одежда и хороший макияж - это залог успешной фотографии.

     

    Необходимые средства для того чтобы выглядеть красиво и стильно:
    - тональный крем;
    - пудра;
    - лак для ногтей;
    - помада;
    - туфли на каблуках;
    - лак для волос;
    - одежда.

    Все фотографы дают совет моделям: перед съемкой необходимо хорошо выспаться. В графической программе Photoshop можно подкорректировать цвета и убрать все неровности кожи, но опухлости под глазами и синяки не будут придавать дополнительного изящества.

    Перед съемкой не нужно делать кардинальную смену имиджа, новая прическа может не подойти, а на красивой фотографии будут лишними следы от эпиляции. Если вы свои волосы красите, тогда подкрасьте отросшие корни. Потому что их в графическом редакторе очень сложно убрать.

    Для фотосъемки сделайте правильный макияж. Не нужно перебарщивать с пудрой и блестящими тенями, потому что они будут смотреться неряшливо под вспышкой фотоаппарата. Лучше всего воспользуйтесь услугами визажиста, желательно профессионального. Тогда вы точно получите эффективные фотографии.

    Если на визажиста средств нет, то не стоит унывать, главное помните правило: чем меньше косметики, тем лучше фотография. Замаскировать воспаления можно зеленым консилером, после этого нанесите тональный крем, который близок к вашему цвету кожи и накрасьте свои веки бежевыми тенями. Затем нанесите тушь на ресницы, которая их удлиняет. Щеки подчеркните румянами. Закрепить макияж необходимо матовой пудрой. Данную пудру стоит взять с собой в студию, потому что ею вам придется очень часто маскировать блеск.

    После нанесения макияжа вам необходимо подобрать одежду. Самые наилучшие фотографии девушек получаются те, где они в туфлях с высокими каблуками и платьях. Высокие каблуки смогут подчеркнуть вашу сексуальность и стройность.

    Если вы воспользуетесь яркими аксессуарами, то фотография получится интереснее. Здесь можно как раз позволить проявить свою фантазию. Заколки, броши, бусы, кольца и шляпки - отлично подойдут, и все эти вещи будут уместно выглядеть на фотографии.

    Если вы хотите чтобы ваша кожа имела красивый золотистый оттенок, тогда за неделю до съемки сходите в солярий. Это выгодно подчеркнет внешность.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.