• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Находим свой стиль: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-07-10 08:24:08

    Есть такое высказывание известного человека - носите одежду, но не позволяйте одежде носить вас. Да, часто мы становимся рабами моды, или зацикливаемся на чем-то одном, например на макияже и прическе, не замечая свой весь образ.

     

    А ведь что такое ваш внешний вид для других людей - это источник информации. И если вы вдумаетесь и осознаете эти слова - вы увидите себя со стороны и поймете, что вы из себя представляете.

     


    Кто будет отрицать, что в глубине души все хотят быть успешными или по крайней мере выглядеть,  как свободный успешный человек. Но именно первое впечатление и диктует другим людям, кто стоит перед ними. Особенно это важно для деловых встреч.

     

    Ищите свой стиль, опираясь на наши советы.
    1. Решите для себя, важно ли для вас знать мнение окружающих и каким вы хотите его видеть. Подберите образ. Но самое важное, прочувствовать себя в этом образе не просто комфортно, а непринужденно.

    2. Вы должны пробовать, пробовать и еще раз пробовать. Приобретите что-то новое, например, fabi 2010, померяйте головные уборы, которые вы еще не носили, смените правила макияжа. Не копируя кого-то не получится, ведь вам надо от чего-то отталкиваться, но каждый раз стремитесь найти что-то индивидуальное.

    3. Попробуйте смешать стили. Это часто бывает нелепо, но не редко бывает интересно и уникально. Есть категория людей, которые уверенно себя чувствуют одетыми именно так.  Может к ней принадлежите и Вы?

    4. Не забудьте об аксессуарах. Это самая важная деталь стиля. Это ваш отличительный знак. Для женщин аксессуаров очень много, от шейных платков до браслетов на ногах. Найдите свой.

    5. Есть цвета, благодаря которым женщина может чувствовать себя на пике эмоций. Надела красное - и она на высоте, несмотря на плохое самочувствие. Надела розовое - и злость и грубость улетучивается, а остается сама женственность и нежность. Ваша задача - найти свои цвета и регулировать одеждой сове настроение.  Пусть темно зеленый свитер безумно удобный и мягкий, но если вы впадаете в сотсояние уныния и ваш образ похож на образ бледной поганки, то стоит ли он вас? Пусть ваша же одежда несет для вас энергию, любовь и радость.

    6. Ваши волосы и макияж - это очень главная информация о вас. К 30-ти годам каждая женщина должна иметь своего мастера, знающего ваши волосы и ваш образ. Чем больше положительной информации о вас даст людям ваш стиль, тем и отношение к вам будет притягивающее и уважительное.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.