• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тушь как источник красоты

    Опубликовано: 2013-07-10 19:24:36

    Трудно поверить, но в узеньком флакончике туши хранится поистине волшебный состав. Целые научные институты трудятся над свойствами туши, постоянно совершенствуя и расширяя спектр ее возможностей.

     

    Сегодня тушь способна за несколько минут превратить ваши ресницы и в шикарные опахала и в цветные перышки и остроконечный веер стрел.

     

    Учитывая возможности и разнообразие рынка предложений, решите сначала для себя, - какой формы ресницы вы хотите получить, какую цель преследуете - хотите ли вы видеть свои ресницы длинными, пушистыми, кокетливо изогнутыми... Как правило, женщина предпочитает длинные ресницы, которые можно нарастить при помощи удлиняющей туши. Способ достаточно прост - один слой высыхает - следующий наносится, далее он становиться предыдущим и новый слой наносится уже на него.

     

    При прямых ресницах используйте "загибающую" тушь.
    Если удлиняющей туши у вас под рукой не оказалось - выручит вас один старый добрый метод: после очередного удлинения ресниц тушью, кончики полученного ресничного слоя обильно припудриваются, а затем поверх снова накладывается новый слой туши. Еще один момент, на который стоит обратить внимание: для удлинения ресниц используйте не жидкую, а классическую - густую и твердую.

    Если у вас жиденькие и тоненькие ресницы - ваш выбор однозначно - "объемная тушь". Это средство с густой текстурой, в состав которого входит большее количество воска с парафином. Каждая ресничка, при правильной обработке, покрывается толстой "шубкой", за счет чего создается эффект объемности и густоты. Второй плюс такого состава - длительное сохранение на ресницах без осыпания.

    Если у вас прямые ресницы - постарайтесь исправить такую ситуацию и используйте "загибающую" тушь. Такая тушь "закрутит" ваши реснички, создав эффект приподнятых густых крыльев.

    Современная тушь выгодно отличается по своим свойствам от предшественниц, которые под влиянием погодных перипетий создавали ряд существенных неудобств женщине. Тушь текла, сбивалась и осыпалась в самый неподходящий момент, оставляя на лице неблаговидные следы, которые не оставляли вам шансов.

    Для удлинения ресниц используют твердую тушь.
    Сейчас состав туши таков, что погодный дисбаланс им не страшен, а проблема удаления его легко решается при помощи специального лосьона для снятия макияжа с век. Но, все же консультация косметолога на предмет индивидуальной переносимости таких химических воздействий без аллергических последствий, вам необходима.
    Современная тушь решает целый комплекс задач. Она и увеличивает объем, удлиняет и подкручивает ресницы, подпитывает структуру волоса и питательными витаминными компонентами. Цветовая гамма туши существенно пополнилась, часто для достижения необходимых эффектов применяются сочетания различных цветов, чем достигаются совершенно неожиданные решения, к примеру, - эффект инея на кончиках ресниц!

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.