• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota представит новые версии Yaris и RAV4

    Опубликовано: 2005-08-31 14:56:00

    Компания Toyota впервые представила на публику фотографии своих новых моделей Yaris и RAV4, которые будут официально представлены 13 сентября на Франкфуртском автосалоне. По заявлению представителей компании, новый Yaris будет отличаться от своего предшественника повышенным комфортом, безопасностью, качеством исполнения и большим объемом салона.

    Стоимость данной модели и технические характеристики пока не уточнены, но, по информации компетентных источников, автомобиль будет оснащен тем же 1-литровым бензиновым двигателем, что и предыдущая модель Yaris, на выбор покупателя также будут представлены некоторые другие бензиновые и дизельные двигатели.

    Новый Yaris появится в выставочных автосалонах Великобритании в январе 2006 года, при этом цена трехдверной версии базовой комплектации составит £7500. На Франкфуртском автосалоне также будет представлен автомобиль RAV4 третьего поколения, поступление в продажу которого ожидается весной 2006 года. Данная модель была одним из самых продаваемых внедорожников, конкуренцию которому составляли только Land Rover Freelander и Honda CR-V.

    По сообщению представителей компании, на новой модели RAV4 будет установлено усовершенствованное оборудование, также будет улучшено качество исполнения и расширено внутреннее пространство салона. К линейке двигателей, устанавливаемых на данную модель, будет добавлен мощный дизельный двигатель, скорее всего это будет 2,2-литровый D-4D мощностью от 134 до 175 л. с., сообщает What Car?.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.