• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В.Янукович обещает, что в госбюджете-2014 заложат основу для развития регионов

    Опубликовано: 2013-06-27 16:30:34

    В Государственном бюджете на 2014 год будет заложена основа для развития регионов, заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
    "Уже в следующем году центр тяжести будет перемещен в регионы. Мы с вами посмотрим в сентябре, каким будет проект бюджета. Моя точка зрения, что будет как минимум 55 на 45 ", - сказал Глава государства. По его убеждению, делегирование полномочий является вполне естественным процессом, ведь местная власть лучше ориентируется в ситуации на местах, знает потребности каждого города, района.
    "Мы постепенно в регионы должны передавать полномочия вместе с ответственностью. Когда идет согласованная политика регионов и центра - это всегда идет на пользу стране. Я сторонник того, чтобы центр тяжести постепенно переходил в сторону регионов ", - подчеркнул Президент.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.