• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин повысил должностные оклады судьям с 2006 года в 3-4 раза

    Опубликовано: 2005-08-31 12:48:00

    Кабинет Министров Украины на своем сегодняшнем заседании единогласно принял постановление, которым существенно повысил должностные оклады судей. Как передает корреспондент, согласно документу увеличение должностных окладов произойдет в 2006 году.

    Как сообщила журналистам премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, увеличение должностных окладов планируется в 3-4 раза. Премьер подчеркнула, что в Госбюджете на 2006 год будут предусмотрены средства в полном объеме для финансирования повышения заработной платы судьям.

    Кроме того, по словам Ю.Тимошенко, часть денег, которые будут получены от приватизации, правительство планирует направить на ремонт помещений судов.

     "Мы сделаем все возможное, чтобы судебная ветвь власти в Украине усиливалась и становилась действительно независимой структурой", - сказала она.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.