• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решаем серьезную проблему: «нечего одеть»

    Опубликовано: 2013-07-04 16:44:21
    Как всегда утром пересматриваем весь гардероб, нервничаем... Казалось бы, и вещей много, но не находим то, что хотелось бы одеть сегодня. И так начинается почти каждый новый день. Причиной этой вечной проблемы есть неправильная организация гардероба. Конечно, если эта проблема не касается тех, кто не придает особого значения своему стилю и гардеробу. Лучший выход из этой ситуации – навести порядок в своем шкафу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Конечно, в таком серьезном вопросе не обойтись без посторонней помощи. В качестве помощника может выступить Ваша подруга. Она скажет честно, что уже вышло с моды, и что Вам не к лицу. Итак, начинаем наводить порядок. В первую очередь, избавляемся от ненужных вещей. Соблюдаем главную цель при пересмотре своего гардероба – делим все вещи на три категории.


    Первая – это вещи, которые мы любим и регулярно носим.
    Вторая – это классические вещи, которые никогда не выходят из моды (брюки, пиджаки).
    Третья – это вещи, которые нужно выбросить. В эту категорию попадает старая одежда.


    Когда все вещи четко распределены по категориям, необходимо еще раз пересмотреть каждую из них. Во второй категории оставьте вещи, которые смогут еще Вам пригодиться.

    Затем делаем сортировку по сезону. Лучше всего разместить летние и зимние вещи на разных полочках, если позволяют габариты шкафа. Или же можно сложить несезонные вещи в пакеты и хранить их, так, что бы они ни мешали. Также не забываем о средствах против моли, чтобы потом не огорчится, когда Ваше любимое шерстяное платье станет ее обедом.

    Теперь необходимо отсортировать все вещи по типу и цвету. К примеру, все платья отдельно от туник или же юбки отдельно от брюк. Ведь наша цель – не только навести порядок в шкафу, а также сделать поиск необходимых вещей простым и несложным.

    В типичных вещах проранжируйте все по цвету. Например, от светлых до темних цветов. Разложите вещи, так, что они все были Вам видны.

    Обувь также необходимо пересмотреть, может некоторую придется даже выбросить или сдать в ремонт. Самый лучший способ хранения — в специальном комоде для обуви. Если же такого у нас нет, тогда можно поставить в закрытый шкаф. На каждой коробке маркером необходимо написать, что в ней находиться. Желательно, чтобы летняя обувь была отдельно от зимней.

    Что же нам делать с третьей категорие вещей? Вроде бы и жалко просто выбросить. Сегодня есть комисонные магазины, куда можно сдать, то, что Вы не будете больше носить. Или же подарите некоторые вещи своим подружкам. А если подключить фантазию из старых вещей вполне возможно сотворить что-то модное и оригинальное.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.