• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця в июне обеспечила 825,5 тыс. мест в Крым

    Опубликовано: 2013-06-26 15:30:51

    Укрзализныця за 23 дня июня обеспечила 825 500 мест в вагонах поездов в южном направлении. Об этом во время заседания Кабмина сказал премьер-министр Николай Азаров, передает корреспондент УНН.
    Глава правительства сообщил, что летом уже введены 93 дополнительных поезда.
    "Ежедневно пассажирам предлагается до 30 тысяч мест на крымском направлении", - сказал Н.Азаров.
    Также он сообщил, что "Укрзализныця" в сотрудничестве с правоохранителями принимает дополнительные меры по недопущению перепродажи проездных билетов.
    Как сообщал УНН, Премьер-министр Николай Азаров требует от министра инфраструктуры Владимира Козака разобраться с отсутствием билетов на поезда в южном направлении.
    Глава правительства рассказал, что получил много жалоб на свою страницу в социальной сети о том, что в кассах нет билетов на поезда на моря, тогда как сами поезда "ездят полупустые".
    Напомним, для удовлетворения потребностей населения в перевозках наиболее доступным и востребованным среди населения железнодорожным транспортом в период летних отпусков Укрзализныцей предусмотрено курсирование 93 сезонных поездов.
    Из них 75 пар летних поездов, которые будут курсировать к местам отдыха в Крымском направлении из разных регионов Украины и стран СНГ.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.