• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cкрабы для похудения: женщинам на заметку

    Опубликовано: 2013-06-27 15:24:30

    Cкрабы для похудения - верный помощник любой женщины. Домашние скрабы для похудения помогли многим людям, а поэтому пользуются повышенной популярностью. Хороши они и тем, что их приготовить можно в любой момент применяя для этого обычные продукты. К тому же польза от самостоятельно приготовленного скраба будет больше, нежели от магазинного.

     

    Cкрабы для похудения, в составе которых главными ингредиентами являются кофейная гуща и морская соль, дают выраженный эффект, а именно уменьшение жирового подкожного слоя.

     

    Соль можно применить и обычную, но предпочтительнее применять соли Мертвого моря, так как в ней содержится большой объем ценных микроэлементов.

    Антицеллюлитный скраб

    Для приготовления данного скраба вам потребуется пять столовых ложек морской соли, половина грейпфрута, чайная ложка масла оливы.

    Соль необходимо смешать с маслом, соком групфрута, потом добавить кожицу этого фрукта, ее нужно заранее натереть на мелкой терке. Полученную смесь рекомендуют втирать круговыми движениями во влажную и распаренную кожу. После применения скрабы для похудения смывают при помощи обычного геля для душа.

    Домашний скраб

    Для приготовления данного скраба вам потребуется корица, оливковое масло, измельченный черный перец, морская соль.

    Все ингредиенты нужно хорошо перемешать. Наносят скрабы для похудения как обычно.

    Кофейный скраб

    Для приготовления данного скраба вам потребуется кофейная гуща, пчелиный мед, масло (можно взять оливковое или эфирное), домашняя сметана.

    Все ингредиенты перемешивают. Данные средства применяют сразу. Необходимо массировать проблемные места при помощи скраба в течении десяти минут. Затем смесь смывают теплой водой.

    Cкрабы для похудения и антицеллюлитные имеют похожее содержание и оказывают аналогичное действие.

    Чтоб успешно похудеть следует не только применять эти средства, но и соблюдать диету, выполнять физические упражнения.

     

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.