• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Дикергофф (Украина)" открыла завод по производству бетонных смесей в Севастополе

    Опубликовано: 2005-08-30 15:21:00
    Компания "Дикергофф (Украина)" открыла завод по производству бетонных смесей в Севастополе (АР Крым). Производственные мощности компания пока не разглашает, однако они будут зависеть от потребностей данного региона и спроса на продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
    Производство бетонных смесей будет осуществляться с использованием современных технологий на основе рецептур, разработанных специалистами главной лаборатории ООО "Дикергофф (Украина)" в Киеве под руководством профильного научно-исследовательского Института имени Вильгельма Дикергоффа в г. Висбаден (Германия).
    "Dyckerhoff AG" является промышленной группой с главным офисом в г. Висбаден (Германия), которая объединяет компании по производству цемента и различных строительных материалов на его основе - бетонов, бетонных изделий, строительных смесей, облицовочных и кровельных материалов. Основой всего разнообразия продукции является цемент, производимый на собственных заводах в Германии, Нидерландах, США, Люксембурге, Чехии, Польше, России и Украине.
    В 2000 году "Dyckerhoff AG" открыла представительство в Киеве, которое координирует деятельность и развитие трех ведущих цементных украинских предприятий ОАО "Волынь-Цемент", ОАО "Югцемент" и ОАО "Киевцемент".
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.