• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS-навигатор Hannway GDA-01

    Опубликовано: 2005-08-30 13:04:00

    Немало устройств хоть в чем-нибудь, да претендуют на гордое звание «первых в мире», и GPS-навигатор GDA-01 производства компании Hannway в этом отношении не хуже многих – он объявлен «номером один» среди своих собратьев по таким характеристикам, как одновременное применение достаточно «свежего» GPS-чипсета SiRF III и поддержка альбомного/портретного режима отображения. Вышеупомянутый чипсет обеспечивает высокое быстродействие и чувствительность, что особенно пригодится в зоне неуверенного приема сигнала – например, в помещениях, или на улицах в окружении плотной городской застройки.

    GDA-01 построен на базе процессора Intel Bulverde PXA-270, 312 МГц, оснащен 3,5" дисплеем с разрешением QVGA и работает под управлением Window Mobile 2003 SE Pro. Как видно, помимо специализации, в основе устройства – платформа PocketPC, благодаря чему есть возможность выполнять приложения для управления персональными данными, игры, воспроизводить MP3 и т.д. Внешние интерфейсы – Mini USB и IrDA, есть слот расширения под карты SD/MMC с поддержкой SDIO. Время работы от встроенного ионно-литиевого аккумулятора – около 8 часов.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.