• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета несладкая: эффективные диеты для вас

    Опубликовано: 2013-06-22 18:44:09

    Описание диеты:

    Для соблюдения этой диеты необходимо есть больше естественных, натуральных продуктов и поменьше жиров и cахаров. Вот откуда такое название!Многие производители готовых продуктов утверждают, что их изделия содержат необходимые питательные вещества, но на самом деле Вам следует избегать обработанных продуктов, поскольку натуральные витамины и минеральные вещества в них могут быть утеряны. Иногда в них добавляют искусственные витамины и минералы, но ведь это не одно и то же!

     

    Диета исключает сахар в чистом виде, жиры и простые углеводы, содержащиеся в таких продуктах, как белый хлеб, пирожные и джемы. Диета основана на потреблении большого количества клетчатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Рекомендуются неочищенные фрукты, овощи, зерновые, зеленые овощи, бобовые культуры, травы и корнеплоды. Рацион рассчитан таким образом, чтобы Вы постепенно теряли вес, не теряя при этом энергию. Питаясь только блюдами из натуральных продуктов, Вы также приобретете свежий цвет лица!

     

    Эта диета не лишает человека тех продуктов, которые нужны ему для получения энергии. Сейчас все твердят о том, что нужно есть больше белков и меньше жиров и cахаров, что и осуществляется при этой диете. Диета достаточно гибкая, допускает длительное соблюдение и дает неплохую потерю веса.

    Но также помните, поскольку обработанные продукты и полуфабрикаты не допускаются, почти все надо покупать сырым, а потом готовить самой, что отнимет много времени. И еще: придется отмести многолетние привычки в питании и пробовать такие «экзотические» продукты, как фасоль и зерновые культуры.


    Рацион диеты:

    Завтрак:
    овсяная каша на воде с изюмом и яблочным соком (возможна любая другая каша, например, гречневая).

    11 часов:
    густой овощной суп и ломтик хлеба из «грубой» муки.

    Обед:
    овощное рагу из картофеля, тыквы и моркови с нешлифованным рисом или любой другой крупой (возможны варианты: 200г отварного мяса, говяжий гуляш с гарниром из овощей, отварная фасоль с овощами).

    Ужин:
    яблоко или апельсин. Можно добавить горсть любых орехов или семечек подсолнуха.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.