• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представители японской компании заинтересованы в инвестировании в одесские строительные проекты

    Опубликовано: 2005-08-30 12:38:00

    Представители японской компании "Penta - Ocean Constructіon Co. Ltd", которая занимается реализацией строительных проектов, обсудили с Одесским городским головой Эдуардом Гурвицем возможности инвестирования в городские проекты.

    Как сообщает пресс-служба партии "Народный Союз "Наша Украина", этой встрече предшествовал визит в Одессу посла Японии в Украине.

    Во время встречи с мэром Одессы представители "Penta - Ocean Constructіon Co. Ltd" сообщили, что целью их визита в Украину является поиск новых проектов, которые могут представлять общий интерес для двух стран. В частности, на межправительственном уровне уже достигнуты договоренности о совместном проведении реконструкции аэропорта "Борисполь" и строительстве моста в Николаеве.

    Со своей стороны, Э.Гурвиц высказал ожидание, что японские бизнесмены заинтересуются возможностями инвестирования в проект реконструкции коммунального предприятия "Международный Аэропорт "Одесса".

    Документинформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.