• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда звукового оборудования от arenda-zvuka-spb.ru для вашего мероприятия

    Опубликовано: 2013-06-11 12:55:33

    Звуковое сопровождение является неотъемлемой частью любого праздника, конференции или концерта. Из-за этого звуковое оборудование стало очень востребованным, что стало благоприятной почвой для деятельности своих профессионалов, своих брендов и конкурентов. Поэтому так развилась аренда звукового оборудования, и ее все чаще используют для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных праздников и концертов. Во всех этих случаях хочется заручиться поддержкой профессиональной компании, которая не просто подберет качественный пульт, колонки и микрофон, но и предоставит сопровождение опытным звукорежиссером, чтобы тот следил за отлаженной работой всего оборудования и настраивал звук.

    Естественно, что в целях собственной же безопасности лучше работать с компаниями по договору с максимально точным описанием всех требований. К тому же, в зависимости от формата того или иного мероприятия, понадобится разная аппаратура. Так, для конференции хватит маломощных активных колонок и динамического микрофона. В случае с пассивными колонками следует быть готовым к аренде усилителя. Для проведения конференции в небольшом помещении вполне хватит активных колонок мощностью по 150 Ватт каждая. Существуют даже специальные наборы, которые компонованы таким образом, чтобы оптимально проводить с их помощью конференции и небольшие музыкальные выступления.

    Зачастую такие комплекты поставляются в удобных кейсах для перевозки и уже имеют в своем составе весь комплект необходимых коммутаций и средств подключения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.