• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За счет чего ламинирование так полезно для волос

    Опубликовано: 2013-06-18 11:44:12

    БИО-ламинирование волос – это новейшая процедура, которая проводится в салонах и суть ее заключается в том, что каждый волос покрывается пленкой из натуральной целлюлозы, которая не препятствует проникновению кислорода в структуру волоса, и он имеет возможность не только дышать, но и получать все необходимые полезные вещества от различных лечебных косметических средств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     БИО-ламинирование волос защищает волосы от пагубного влияния окружающей среды, от таких негативных факторов, как прямые солнечные лучи, пыль, грязь, хлорированная вода, пересушивание феном, выпрямителями волос, утюжками.

     


    За счет чего же БИО-ламинирование волос так полезно для волос? Пигмент, который входит в структуру волоса и придает ему ото или иной цвет, под воздействием неблагоприятных природных условий может разрушаться, повреждаться. Если волос будет покрыт защищающей его пленкой, это спасет естественный пигмент волос, придаст им силу, эластичность и здоровый блеск. Пленка из натурального материала сглаживает существующие неровности и шероховатости волосяной поверхности, в особенности характерных для секущихся и пересушенных волос.
    К тому же, после проведения процедуры БИО-ламинирования волосы станут сильнее и гуще за счет того, что методика утолщает волос примерно на 10 процентов, поскольку образуется дополнительный слой. Волосы становятся необыкновенно  эластичными, за счет чего укладывать волосы становится проще, даже не нужно применять специальные средства для укладки. Преимущество данной чудодейственной процедуры еще и в том, что целлюлозная оболочка сохраняет цвет внутри волоса, что очень важно для окрашенных волос, ведь оболочка не позволяет цвету смываться.
    БИО-ламинат на волосах держится примерно месяц, после этого он начинает постепенно смываться с поверхности волос.  После того, как данное вещество смоется, процедуру можно повторить, в любом случае вреда никакого не будет для волос. Данная процедура даже, наоборот, защитит волосы, предохранит их от негативного влияния окружающей среды. В состав БИО-ламината входят полезные компоненты растительного происхождения, которые ухаживают за волосами.  После БИО-ламинирования волосы приобретают яркий, насыщенный цвет, становятся гладкими. Эта процедура абсолютно безвредна и не приводит ни к каким аллергическим реакциям.

     

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.