• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр обороны пообещал в 2006 году не снижать ни одного социального стандарта для военнослужащих

    Опубликовано: 2005-08-30 09:36:00

    Министр обороны Украины Анатолий Гриценко пообещал в 2006 году не снижать ни одного социального стандарта для военнослужащих. Об этом он заявил сегодня на рабочем заседании руководства военного ведомства, Генштаба и видов Вооруженных Сил Украины.

    "Во время планирования бюджета Министерства обороны Украины на 2006 год мы будем категорически отстаивать те суммы, которые заложены в проекте Государственного бюджета на следующий год", - сказал он.

    А.Гриценко также подчеркнул: "Я уверен, что в следующем году для военных не будет снижен ни один социальный стандарт. Более того, по некоторым показателям мы запланировали серьезное увеличение поступлений средств, в частности, на интенсификацию боевой подготовки, модернизацию вооружения и военной техники".

    Сейчас на рассмотрении в правительстве находится проект новой системы финансового обеспечения военнослужащих, где основная сумма денежного содержания будет состоять из оклада за воинское звание и должностного оклада. Министр считает, что это позволит навести порядок с денежными выплатами и избежать злоупотреблений некоторыми командирами и начальниками разных уровней при определении размеров процентных надбавок. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.