• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ленинградскую площадь ждет еще одна реконструкция

    Опубликовано: 2005-08-29 17:41:00

    Киевская городская государственная администрация решила реконструировать транспортную развязку на Ленинградской площади в границах улиц Сергиенко, Сосюры, Пражской и проспекта Гагарина, сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации. Заказчиком реконструкции определено коммунальное предприятие "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева".

    Киевгорадминистрация поручила Днепровской районной администрации вместе с профильными управлениями Киевгорадминистрации, а также собственниками торговых объектов на площади, разработать документацию на реконструкцию существующего торгового ряда. Торговый ряд будет пристроен к дому №3 на проспекте Гагарина, а тротуары будут освобождены от торговых павильонов, которые находятся на нечетной стороне проспекта Гагарина от улицы Строителей до проспекта Мира.

    Администрация решила реконструировать транспортную развязку, чтобы улучшить движение транспорта и пешеходов на Ленинградской площади.

     GLAVRED.INFO

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.