• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 19 дюймов от Samsung

    Опубликовано: 2005-08-29 16:50:00

    На выставке IFA Berlin 2005 второго сентября, Samsung представит ноутбук с 19 дюймовым ЖК дисплеем! Модель называется Samsung M70 и построена на пока не называемых мощном мобильном процессоре и графической карте от nVidia. По словам представителей компании, компьютер подойдёт даже самым требовательным игрокам.

    LCD панель можно отсоединить и установить в подходящем месте рабочего стола, связь с лэптопом осуществляется через интерфейс DVI. Также, дисплей можно использовать как монитор и подключать к другому компьютеру. Отметим отличные характеристики ЖК – разрешение 1680x1050, контрастность 600:1, яркость 280 кд/м2, время отклика – 10 мс.

    Весит M70 не мало – 4 кг. На прилавки ноутбук поступит в октябре, стоимость и страны, в которых начнутся продажи, не сообщаются. Надо сказать, что в последнее время производители ноутбуков часто уделяют внимание моделям, предназначенным для домашнего или офисного использования. Эти производительные компьютеры по сравнению с обычными ПК, конечно компактны. Но, в силу своей неслабой начинки и большого веса, не способны служить в качестве мобильных систем. Основное предназначение таких моделей – заменить привычный компьютер на эргономичное и легко транспортируемое решение.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.