• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая успешная стратегия знакомств

    Опубликовано: 2013-06-15 16:04:53

    Перестаньте знакомиться, вместо этого создайте ситуацию, в которой знакомиться будут с вами, тогда будет проблема выбора, кому ответить взаимностью, а не проблема поиска — с кем познакомиться. Это и есть самая успешная стратегия знакомств.

     

    Почему?

     

    Когда знакомитесь вы, то это выглядит как просьба. Кто подходит первым — тот заинтересован, просящий, а другой человек решающий удовлетворить просьбу или нет. Такая позиция не очень выгодна, потому что тот, кто просит — бедный. Если что-то надо, значит, этого у него нет. А зачем он такой бедный и просящий нужен девушке?

    И что нужно делать, чтобы перестать быть бедным и просящим?

    Если знакомиться, то полезно перестать просить и начать предлагать. Это совсем другая позиция. Метасообщение может быть следующим: «Ты прекрасна, я тоже интересный, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. ХОЧЕШЬ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ». Если девушка заинтересовывается — ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс — целый мир в придачу. Всё это теряет она.
    И самое интересное! НЕТ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ВАС — ОТВЕРГЛИ!

    Логично предположить, если человек интересный во всех отношениях, то им — интересуются. Тогда должны девушки сами подходить и знакомиться. А если нет?

    В таком случае вам нужно стать тем самым интересным человеком и усвоить главное правило стратегии успешных знакомств — голова не для того чтобы шапку носить! Задействуйте ваш талант, ваши умения, для того чтобы стать интересным для девушек.

    Например, самый простой вариант — придумайте свой психологический тест, используйте ту же нумерологию и девушки будут выстраиваться в очередь, чтобы послушать о себе любимых. Вариант беспроигрышный во всех отношениях, если вы усвоите второе правило успешной стратегии знакомств — чтобы нравится, павлин должен молчать.

    Хотите быть любимым? Научитесь слушать девушек, говорить о них, их проблемах, родственниках, одежде, настроении и конечно о чувствах.

    Мало кому понравится постоянно только слушать, по меньшей мере, молодому человеку станет скучно.

    Поэтому всем юношам стоит усвоить последние правило — Хочешь, чтобы рядом была принцесса — стань принцем! Говорят, подобное притягивается, поэтому если хотите идеальную, веселую и умную девушку, вам придется и самому стать таким же.

     

    Инф.topsecret.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.