• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы борьбы с целлюлитом: выбери свой

    Опубликовано: 2013-06-14 21:24:17

    Если одним прекрасным утром вы увидели в зеркале, что кожа ваших на ягодицах или на животе, больше похожа на апельсин, чем на персик, как это было раньше, то эта статья для вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сейчас не так уж сложно растеряться, почитав объявления рекламного содержания, в которых рекламодатели сулят быстрое избавление от ненавидимой множеством женщин во всем мире напасти – целлюлита. Рекомендуем прислушаться к нашим советам, ведь для достижения желаемого эффекта врага, как говорится, «нужно знать в лицо».

     

    Независимо от того, насколько обидно нам это сознавать, целлюлит — это специфическое состояние кожи, встречающееся только у женщин. Его возникновение и развитие происходит преимущественно в возрасте между 20 и 25 годами. Кожа приобретает неровный вид. Мы можем наблюдать на ней впадины. А с возрастом этот признак постепенно увеличивается. Чтобы выявить, насколько данная проблема актуальна для вас, достаточно самостоятельно пройти несложный тест. Для этого сожмите двумя руками кожу бедра. При проявлении характерной «апельсиновой корки» можно смело делать выводы о том, что и вас целлюлит не обделил своим вниманием.

    Хотим предложить вам несколько способов, которые помогут справиться с этой весьма насущной проблемой.

    Может показаться неоригинальным, но в первую очередь стоит упомянуть о правильном питании. Но неправильно думать, что речь здесь идет об ограничении в потреблении продуктов питания. Случаи, когда целлюлит преследует женщин, не страдающих лишним весом, столь же нередки. Поэтому первоочередной целью следует ставить улучшение обмена веществ и избавление организма от вредных продуктов обмена.

    Борьба с целлюлитом – процесс серьезный и требующий планомерного подхода. Следовательно, необходимо разбить его на несколько этапов. Начать лучше всего будет с того, что ежедневно вы будете употреблять как минимум два литра жидкости. Рекомендуем в качестве такой жидкости зеленый чай. Вещества, содержащиеся в нем, способствуют снижению интенсивности процессов окисления. Также не будет лишним включить в рацион продукты, в состав которых входит клетчатка, а также балластные вещества. Среди таковых: овощи, фрукты, крупы и хлеб грубого помола.

    На второй стадии следует активно вводить в распорядок дня физические нагрузки, способствующие восстановлению нормального обмена веществ в организме, уменьшающих количество жировых отложений, обеспечивающих выработку в мышцах эндоморфинов, которые улучшают микроциркуляцию крови. Из множества типов физических упражнений главным образом порекомендуем бег, плавание, лыжи, теннис, колланетику, а также занятия на тренажерах.

    Не стоит недооценивать роль специальные кремы и гели, предназначенные для борьбы с целлюлитом. Они особенно эффективны при параллельном применении во время массажей. Например, укрепляющий антицеллюлитный гель  от DeSheli - делает кожу гладкой, формирует контур линий. Интенсивно увлажняет кожу, придавая ей упругость и эластичность. Техника восстанавливающего массажа способствует активизации деятельности кожной системы и растворению жировых отложений.

    Натуральные активные компоненты: кофеин, вытяжка из семян гуараны, экстракт морских водорослей, соли, применяемые в косметике Мертвого моря, молочные протеины, протеины сои, экстракт рисовых отрубей.

    Нанесение антицеллюлитных средств Дешели должно происходить около 2-3 раз в неделю на предварительно очищенную и влажную кожу массажными движениями:

    1. Перекрестными движениями, как минимум 10 втираний в каждом направлении.

    2. Круговыми движениями, широкими и маленькими (10 каждого вида).

    3. Завершить нежными движениями. Можно не смывать!

    Улучшение вида кожи, благодаря уникальной технологии «интеллигентных кристаллов», станет заметно сразу, а уменьшение целлюлита - через 4-8 недель последовательного применения. По завершению процедуры можно сразу одеваться.

    Это самые востребованные и потому наиболее распространенные методы борьбы с целлюлитом. Постарайтесь сделать так, чтобы исполнение всех перечисленных советов стало для вас обыденым и самим собой разумеющимся процессом, и вы сможете опустить кавычки со словосочетания «апельсиновая корка», применяя данное понятие исключительно в отношении кожуры этого замечательного фрукта.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.