• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем молчат парикмахеры

    Опубликовано: 2013-06-14 11:24:58

    Ты довольна своим парикмахером? Это хороший высококвалифицированный мастер?

     

    Я очень люблю своего стилиста-парикмахера. Но знаю, что есть вещи, которые она мне не договаривает. Какие-то из них не совсем хочется слышать, а о каких-то следовало бы давно узнать...

     


    Нельзя постоянно использовать плойки и фены
    Может для тебя это не новость, но всякие электрические приборы очень вредят волосам. Обычно парикмахеры не объясняют тебе насколько это вредно. А следовало бы, так как большинство женщин и не подозревают, насколько именно вредны эти, казалось бы, необходимые вещи...

     

    Они не помогут твоим проблемам
    Это ты должна понимать сама, когда приходишь в салон и начинаешь изливать мастеру душу. приятно, что всё же большинство работников салона красоты выслушают тебя и даже будут задавать вопросы. Но ничем не помогут, и к тому же скорей всего, будут обсуждать тебя между собой.

     

    Нельзя слишком часто мыть волосы
    Ты хочешь иметь красивые волосы? Тогда обеспечивай им должный уход, подбирай правильные средства и не мой голову слишком часто. Если парикмахер действительно профессионал, то он посоветует тебе средство, которое идеально подойдет твоим волосами тебе не придётся мыть голову так часто. Но большинству парикмахеров все равно и они тебе об этом не говорят.

     

    Ты выглядишь ужасно
    Парикмахеры видят, когда ты выглядишь хорошо, а когда не очень. Но никогда тебе прямо не скажут, что сегодня не лучший твой день. При этом мастер постарается сказать что-то, что заставит тебя чувствовать себя лучше.

     

    У тебя появились седые волосы
    Это то, о чем большинство людей не хотят знать. Не очень уже приятно, когда тебе сообщают о твоей первой седине. Обычно от парикмахера ты об этом и не услышишь, пока сама не поинтересуешься.

     

    Они тебя не помнят
    Я хожу к своему мастеру раз в три месяца (иногда чаще) уже на протяжении четырех лет. В лицо она начала меня узнавать после первых трех-четырех визитов. По телефону, хотя я и представляюсь, до сих пор не узнает. И, конечно, я не могу на неё обижаться. Ведь, к ней приходят разные люди каждый день и человек просто не в силе запомнить такое количество имен, лиц и ... волос.

     

    Прическа, которую ты хочешь, может тебе не подойти
    Чаще всего мы выбираем прически по картинкам (сама так делаю). Но не учитываем индивидуальные особенности лица, стиля и волос. К тому же, не забывай, что большинство причесок необходимо укладывать. А желание клиента, как тебе известно, закон. Поэтому парикмахер не будет оспаривать твой выбор. Но, останешься ли ты довольна?

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.