• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как долго можно сохранять молодость кожи

    Опубликовано: 2013-06-07 13:19:07

    Красота и молодость – бесценные сокровища любой женщины, к которым каждая представительница прекрасного пола относится очень бережно и старается сохранить их как можно дольше. Можно ли остановить процесс преждевременного старения кожи и подарить себе дополнительно 10-15 лет молодости?

     

    Современная косметическая индустрия говорит молодости и красоте: «да» и предлагает разные способы восстановления свежести и молодости кожи. Сегодня каждому доступны: радикальные операционные методики, аппаратная, ультразвуковая, лазерная косметология, процедуры с внедрением под кожу сильнодействующих натуральных и химических ингредиентов, различные системы массажей и гимнастик.

     

    Какие бы методики омоложения женщина не использовала, ей не обойтись без ежедневного ухода за кожей лица и тела. Для этого лучше всего подойдёт натуральная косметика. Почему именно натуральная? Растительные компоненты способны гармонично корректировать процессы, происходящие в человеческом организме, стимулировать выработку тех или иных веществ, которые способствуют замедлению старения и природному омоложению. В отличие от них синтетические ингредиенты не могут комплексно воздействовать на кожу и организм в целом, так как они чужеродны для живой ткани. Поэтому их действие на кожу кратковременно, в некоторых случаях оно даже может вызвать обратную реакцию.

     

    Натуральная косметика в Украину пришла не так давно, несмотря на то, что в мире она пользуется заслуженной популярностью уже не одно десятилетие. В основном широкий ассортимент продукции предлагают интернет-магазины, хотя в Киеве уже появилось несколько маленьких розничных точек продаж натуральной косметики. Насколько мы можем доверять малоизвестным для нас компаниям-производителям в том, что их продукция действительно натуральная? Безупречная репутация продукции торговых марок Weleda (Веледа), Dr. Hauschka (Доктор Хаушка), Logona (Логона), Argital (Арджитал), Bema Cosmetici (Бема Косметичи) подтверждена сертификатами независимых контролирующих организаций NaTrue, BDIH, Ecoсert, Bio Eco Cosmesi, Cosmebio, Ecogarantie. Их высокие стандарты позволяют выдать сертификат только на ту продукцию, которая прошла все этапы контроля, начиная от выращивания и заканчивая упаковкой. Эти уважаемые сертифицирующие организации пользуются заслуженным авторитетом во всём мире.

     

    Принципы и процессы создания натуральной косметики кардинально отличаются от средств, созданных из искусственно синтезированных веществ. Например, Weleda самостоятельно выращивает растительное сырьё для своего производства. На собственных площадях компании в экологически чистых условиях био-динамического сада «Веледа» произрастают лекарственные растения. Косметические средства, созданные из растений, собранных в период, когда концентрация полезных веществ в них максимальна, особенно эффективно воздействуют на кожу, обогащая её ценными витаминами.

     

    Крема от морщин, от гусиных лапок вокруг глаз от Weleda и Dr. Hauschka не содержат в своих составах консервантов, ароматизаторов, силикона, продуктов нефтепереработки и других синтетических компонентов. Будучи полностью органической косметикой, они на 95% содержат растительное сырьё, выращенное способом органического земледелия. Среди ингредиентов широко используются оливковое и подсолнечное масло, масла ши, ростков пшеницы, ореха макадамии, вытяжки из косточек граната, каланхое, семян айвы, клевера, хвоща, облепихи. Эти сыворотки и крема уменьшают глубину существующих морщин, предупреждают появление новых, разглаживают мелкие сетки «гусиных лапок» вокруг глаз. При использовании и после него наблюдается стойкий омолаживающий эффект, отсутствует обратная реакция, не возникает зависимость, со временем не требуется переход на более сильные средства.

     

    В завершение стоит отметить, что внешняя красота – это отражение внутреннего здоровья. А оно, кроме использования косметических средств, зависит от образа жизни, системы питания, окружения и привычек. Приобретайте и сохраняйте положительное внутри Вас, и тогда внешняя красота, проявляющаяся в свежести и молодости кожи, будет радовать Вас многие годы до глубокой старости.


     Подробнее о натуральной и органической косметике Вы сможете узнать на http://bioukraine.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.