• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому показаны занятия на фитболе

    Опубликовано: 2013-06-08 19:24:52

    Занятия на фитболе показаны абсолютно всем, если нет серьезных противопоказаний от врача. Вы сможете совместно с инструктором выбрать подходящую для вас программу. Заниматься желательно в удобной одежде, как минимум за час до еды, или через 2 часа после еды.

     

    Как правильно выбрать мяч для домашних занятий?

     

    Фитбол должен быть прочный и высокого качества. Особое внимание следует обратить на возможность реконструкции мяча после механического повреждения. В случае прокола такой фитбол медленно сдуется, не создавая травматичной ситуации.

    Обратите внимание на размер мяча: для взрослых ростом от 150 до 170 см. подойдет мяч диаметром 65 см, для роста от 170 и выше - 75 см. Для наиболее точного выбора сядьте на фитбол. Мяч подойдет вам, если угол между бедром и голенью составит 90-110 градусов.

    Занимайтесь с мячом на гладкой поверхности, так вы снизите возможность повреждения мяча.

    Надеемся, что занятия с гимнастическим мячом принесут вам исключительно положительные эмоции, хорошее настроение и помогут улучшить состояние вашего организма.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.