• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электровелосипед как транспорт будущего

    Опубликовано: 2013-05-30 23:52:22

    Электровелосипед является уникальным по своей функциональности транспортным средством, сочетающим в себе все преимущества, свойственные современному электротранспорту.

    Популярность электропривода повышается с каждым днем и он все чаще применяется в качестве движущей силы на транспорте. Его отличительные черты заключаются в удобстве, экологичности и экономичности.

    Электротранспорт вполне может заслуживать на звание транспорта будущего, как и все электровелосипеды. Купить электровелосипед сегодня могут все желающие, так как разные их варианты выпускает множество компаний.

    Но как несложно догадаться, наряду с увеличением экономичности и экологичности велосипедов на электротяге, существуют напрямую связанные с городским транспортом проблемы.

    Растущая во всем мире урбанизация, увеличение населения и количества транспортных средств на улицах, приводят к обострению проблемы уличных заторов и дефицита места для парковки. Все это давно вышло за пределы американских блокбастеров и стало нашей реальностью. По этой причине на велосипеды пересели многие жители мегаполисов всего мира. Все чаще люди проводят время без автотранспорта, вполне хорошо себя чувствуя на протяжении дня.

    Но как быть тем, кто не хочет сильно потеть крутя педали? Замечательный выход – приобретение элекропривода к велосипеду. Как только вам надоест крутить педали, просто включите электропривод и ваш электробайк с комфортом доставит вас куда нужно.

    В настоящий момент на рынке предлагаются самые разнообразные модели электровелосипедов, среди которых есть даже отечественные компании. Помимо того, растет популярность электронаборов для велосипедов, которые позволяют установить электропривод на имеющийся у вас в наличии велосипед.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.