• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минимум времени на утренние сборы или как быстро стать красивой

    Опубликовано: 2013-06-07 18:44:30

    Пожалуй, единственное, на что женщина вряд ли сможет позволить себе потратить мало времени, так это ее внешний вид, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если каждое утро вам приходится выбирать, чему посвятить оставшиеся до выхода на работу 10 минут – лишнему сну, завтраку или на то, чтобы себя преобразить, то вам понадобятся несколько советов, как хорошо выглядеть, при этом затрачивая минимум времени. 

     

    Рано или поздно каждую женщину настигают трудные времена. Полный завал на работе, и вот уже которую неделю возвращаешься домой после 8, дома семья, дела, личные заботы, а утром опять на работу. Как выкоратать время, если у тебя есть правило, которое не стоит нарушать, правило всегда и везде выглядеть хорошо? Весной это желание может быть особенно острым! Существует несколько секретов быстрого макияжа, а также советов, способных помочь вам быстро стать красивой.

     

    Организационные советы 

    Давайте вспомним, когда вы учились в школе, наверняка собирали портфель вечером, а мама готовила вам одежду на утро. То же самое можно предпринять и в некоторых ситуаций вашей взрослой жизни. Продумайте, что вы будете одевать утром, а также ваш макияж и прическу с вечера. Это не просто сэкономит ваше драгоценное время, но и нервы. 

    Быстро преобразиться поможет порядок в ванной. Следует держать под рукой только ту косметику, которую вы используете каждое утро. Средства необходимые для воскресного расслабления в ванной лучше хранить подальше, а вот то, что нужно для утреннего быстрого макияжа – должно быть всегда на виду. 

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.