• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Застежки с названием бренда защитят от подделки

    Опубликовано: 2005-08-26 17:04:00

    Компания Avery Dennison Fastener выпустила специальные застежки с названием бренда System 1000, благодаря которым снижается вероятность подделки товара. Компания разработала, что называется, новое решение для маркирования продукции и борьбы с подделками. Первые в своем роде застежки с нанесенным на них названием бренда Avery Dennison System 1000 не только надежно прикрепляют различные ярлыки и информацию о товаре к одежде, но и сами по себе служат этикеткой, поскольку на их пластиковом корпусе изображается название торговой марки или логотип.

    "Владельцы торговых марок хотят сделать свою продукцию непохожей на другую и продвинуть свой бренд, одновременно защищаясь о постоянной проблемы подделки продукции", - говорит Майк Бэк (Mike Back), маркетинг менеджер компании Avery Dennison Fastener.

    "Застежки с названием бренда Avery Dennison System 1000 соответствуют всем этим требованиям. Благодаря нашим новым застежкам название торговой марки находится на видном месте, они имеют узнаваемый дизайн, и по ним легко определить подлинность продукта. Кроме того, эти застежки поставляются только по предварительной договоренности, повышая, тем самым, безопасность продукции. Товар без таких застежек сразу определяется как подделка".

    "Застежки с названием бренда немного дороже обычных, но если посчитать, что сбережение, например, одной футболки от подделки экономит деньги, которыми можно заплатить за застежки для 800 футболок, окупаемость становится весьма заметной".

    Застежки с названием бренда производятся из полипропилена, на них можно нанести название торговой марки или логотип размером 15х9 мм, в три раза больше, чем на обычных застежках.

    Используя систему подбора цвета Pantone, застежки можно производить в определенном цвете, необходимом для каждого бренда. Методом трафаретной печати логотипы и названия торговых марок в двух цветах можно наносить непосредственно на застежки.

    В отличие от стандартных застежек, которые производят наборами по 50-100 штук, застежки Avery Dennison System 1000 поставляются в катушках по 1000 штук. Это увеличивает производительность и сокращает время простоя при замене катушки. Наносить застежки на продукцию можно при помощи нескольких видов оборудования: переносное механическое приспособление или полуавтоматическое, которое устанавливается на верстак и приводится в действие педалью или кнопкой. Информирует Packtalk

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.