• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук LG LW20 Express – «широкий малыш»

    Опубликовано: 2005-08-26 16:44:00

    В своем новом широкоформатном 12" ноутбуке LG LW20 Express компания LG Electronics объединила массу любопытных черт, касающихся дизайна, технических характеристик и ценовой политики. В этой модели используется платформа Intel Sonoma и процессоры Pentium M с частотой до 2,13 ГГц при частоте FSB 533 МГц. Максимальный объем памяти DDR II 400/533 МГц – 2 ГБ. Во все конфигурации входит пишущий DVD-привод, встроенный кардридер (форматы XD, SDб MMC, MS и MS PRO), модуль интерфейса 802.11 a/b/g, есть возможность вывода на внешнюю акустическую систему 5.1 звука без применения дополнительных декодеров.

    Уже в начальной конфигурации ноутбук содержит 512 МБ памяти, тогда как рекомендованной является конфигурация с 1 ГБ. Вес LW20 – менее 2 кг, что позволяет ему претендовать на звание одного из самых легких полнофункциональных ноутбуков с широким экраном. Эта модель будет предлагаться в корпусах синего оттенка и слоновой кости. Цена – от $1775.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.