• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оператор сотовой сети O2 Germany получил права на видео-трансляции игр чемпионата мира по футболу 2006 года на телефоны своих абонентов

    Опубликовано: 2005-08-26 16:36:00

    Оператор сотовой сети третьего поколения (3G) O2 Germany получил права на видео-трансляции игр Чемпионата мира по футболу 2006 года на телефоны своих абонентов. Об этом сообщила пресс-служба компании.  Договор и правах на трансляции заключен оператором с компанией Infront Sports & Media.

    Соглашение предусматривает право на трансляцию в сети O2 Germany всех 64-х игр Чемпионата мира-2006, а также архивных видео-материалов футбольного Чемпионата мира-2002.

    O2 Germany предполагает осуществлять трансляцию ключевых эпизодов игр чемпионата 2006 года в режиме он-лайн, а также послематчевые трансляции видео-обзоров игр.

    Во время чемпионата, который состоится в Германии с 9 июня по 9 июля 2006 года, абоненты O2 Germany смогут непосредственно во время игры загружать ее видео-фрагменты с помощью MMS, а также заранее подписаться на получение трансляций в форме потокового видео.

    MABILA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.