• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывания: лучший способ убрать лишние сантиметры

    Опубликовано: 2013-06-04 17:44:18

    Обертывания – лучший способ убрать лишние сантиметры в области ягодиц, талии и бедер, а также избавиться от целлюлита. Обертывания выводят из организма лишнюю жидкость, стимулируют восстановительные процессы кожи, очищают ее и делают упругой и гладкой, активизируют обмен веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как правильно делать обертывания

     

    Для начала нужно хорошенько распарить кожу и очистить ее с помощью скраба. Затем на проблемные участки нанесите смесь для обертывания и тщательно обмотайте эти участки тела несколькими слоями пищевой пленки. Теперь нужно укрыться теплым одеялом и расслабиться.

     

    Парниковый эффект не только заставляет железы активно работать и выводить из кожи вредные токсины, но и усиливает действие веществ, призванных бороться с лишними килограммами и целлюлитом.

    Обертывания можно сделать в салоне красоты, выложив при этом кругленькую сумму денег. А можно сделать эту процедуру в собственной ванной за меньшие деньги, эффект же остается тем же.

    Если вы выбрали второй вариант, купите готовую смесь для обертывания в аптеке или магазине косметики или приготовьте ее самостоятельно. Можно использовать глину, йогурт, горчицу, уксус, морские водоросли, мед, морскую соль, красный перец. Полезно добавлять в смесь для обертывания и эфирные масла. Отдайте предпочтение маслам герани, апельсина, лимоны, тысячелистника, гвоздики, лаванды. Они эффективно борются с «апельсиновой коркой».

    Заворачивая тело в пищевую пленку, следите за тем, чтобы не пережать живот и бедра, но и слишком свободно тоже не должно быть.

    Обертывание нужно проводить от 30 минут до одного часа, именно таков срок «работы» ингредиентов.

    Один курс составляет 10-15 процедур, проводите их через день. Между курсами желателен перерыв в 1,5 – 2 месяца.

    Противопоказания

    Варикоз

    Проблемы с артериальным давлением

    Сердечно-сосудистые заболевания

    Болезни щитовидной железы

    Гинекологические болезни.

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.