• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правэкс-Банк планирует увеличить количество своих клиентов - держателей платежных карт

    Опубликовано: 2005-08-26 12:59:00

     АКБ "Правэкс-Банк" планирует увеличить количество своих клиентов - держателей платежных карт на 15%. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

    В Правэкс-Банке отметили, что увеличение количество клиентов - держателей платежных карт банка планируется обеспечить за счет введения новых тарифов на открытие и обслуживание платежных карт международных платежных систем.

    В банке считают, что введение новых тарифов позволит Правэкс-Банку приблизиться к таким основным конкурентам на рынке банковских услуг как "Аваль", ПриватБанк, "Надра". Имея в настоящий момент в портфеле более 800 тыс. эмитированных платежных карт, банк планирует до конца 2005 года увеличить эмиссию до 950 тыс. карт.

    Изменения в тарифах предусматривают тарификацию таких новых услуг, как переводы денежных средств с одного карточного счета на другой, переводы с карточного счета на депозитный счет, внесение изменений в порядок использования мультивалютных карточных счетов, срочная разблокировка сумм в результате неуспешной трансакции и др.  Изменения предусматриваются также в тарифах на действующие услуги банка: открытие и обслуживание депозитных карт, зарплатных карт, а также частных карт среднего и высокого уровней.

    "Новые тарифы сделают престижные карты АКБ "Правэкс-Банк" более доступными для клиентов. Например, неснижаемые остатки на карты Visa Classic\\ Master Card Standard снизятся до 50 у.е. Открытие карт более низкого уровня осуществляется бесплатно", - отметил первый заместитель председателя правления АКБ "Правэкс-Банк" Денис БАСС.

    Справка. Правэкс-Банк создан в 1992 году. Обслуживает более 35 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц и 800 тыс. держателей платежных карточек. В структуре банка 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины, банком установлено 275 банкоматов.

    Правэкс-Банк является принципиальным членом платежных систем Visa International и MasterCard International.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.