• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться кокетничать

    Опубликовано: 2013-05-30 13:44:11
    Было время, когда искусство флирта имело высокую ценность, опытные женщины преподавали уроки кокетства молодым незамужним девушкам.  Помните старое кино? «Взгляд на нос – в угол – на предмет». То есть «стрельбу глазами», делать намеки и давать надежду, в допустимых пределах, юные барышни учили много веков подряд, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     


    В наше время все изменилось. Девушки говорят прямо, что они хотят; не опускают скромный взгляд, а сами назначают свидание; не засиживаются, дома ожидая приглашение на бал, а сами устраивают свою личную жизнь и карьеру.
     

    Но мужчины ждут от нас другое, им не интересны эмансипированные независимые дамы, не имеющие, ни шарма, ни загадки. Такие женщины доступны их не надо завоевывать.  Мужчины ищут скромных и застенчивых девушек, они истосковалисьпо нежным робким взглядам, от которых замирают их мужские сердца. Современные девушки и женщины не страдают комплексом «застенчивости», да и скромность нынче  не в моде. Но все же… Может быть есть необходимость вспомнить об искусстве флирта, искусстве соблазнения? Ведь все новое – это хорошо забытое старое, а значит, у этой науки есть все шансы, чтобы иметь успех.

    Рассмотрим, несколько основных правил женского флирта.
    Походка
    Почти все мужчины строят первое впечатление о женщине по ее походке. Не стоит, если вы торопитесь, нестись сломя голову. Научитесь ходить плавно и женственно, немного покачивая бедрами. И тогда идущий за вами мужчина будет иметь шанс с вами заговорить, этот вывод он сделает по вашей походке.Для того, чтобы развить в себе плавную и грациозную походку, имеется проверенное  средство: представьте себе, что следом за вами движется мужчина вашей мечты и ищет повод, чтобы вас окликнуть. Можете поверить  – действенный метод!

    Взгляд
    Известная «стрельба глазами»  – не что иное, как мощное оружие. Вряд ли хоть один мужчина устоит перед таким «рикошетом». Представьте, вы вскидываете свои взгляд, несколько секунд пристально смотрите ему в глаза, при этом затаив улыбку в глубине своих очаровательных глаз, после плавно переводите взгляд на его губы, шею, и после скромно опускаете глаза. Для закрепления результата, рекомендуется повторить данный маневр через несколько минут. У него должно быть время оценить ваши большие и пушистые ресницы, глубокий и томный взгляд и конечно скромность.

    Улыбка
    Обращая взгляд на «предмет» своего внимания, улыбайтесь – грустное или угрюмое выражение лица не поможет вам заполучить поклонника. Улыбка, может быть разной, от застенчивой до откровенной. Все зависит от ваших мыслей и фантазий,  в данный момент. Можете улыбаться мужчине и представлять, как вы  занимаетесь с ним любовью. Будьте уверены, ваша улыбка отразит ваши мысли и заставит вашего партнера думать о том же!  Правда есть одно условие – ваша улыбка должна быть настоящей и искренней.
    Умение слушатьИскусство общения заключается не в способности «трещать» без остановки, а в умение быть внимательным слушателем, т.е. уметь слушать и слышать.  Если вы начали общаться с заинтересовавшим вас мужчиной,  в разговоре затрагивайте темы, которые будут интересны ему, а не вам. Не стоит сразу рассказывать ему всю свою жизнь, а тем более выкладывать свои проблемы – оставьте ему поле для фантазии, будьте загадкой. Проявите интерес к нему, его бизнесу, семье, к его досугу, это позволит вам понять стоит ли продолжать общение в будущем.

    Прикосновения
    Во время общения постарайтесь несколько раз ненавязчиво прикоснуться к его руке или плечу. Более эффективным будет прикосновение к правой руке: тогда мужчина начнет слушать вас более внимательно и не сможет устоять перед вашим очарованием. Также пленительно оказывает воздействие на мужчину, если женщина естественным жестом поправит его галстук или смахнет пылинку с его плеча. Волосы. Классический прием успешного флирта – это игра с прядью своих волос. Вы можете накручивать прядь на палец, заправлять волосы за ухо или просто легкими движениями поправлять прическу. Способов много, прислушайтесь к своей интуиции.  Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как у мужчины загорятся глаза и в них отразится интерес.
    Жесты. Если языком жестов вам не знаком, еще не поздно это исправить. Рассмотрим для начала простые жесты. Вы сидите напротив объекта флирта, плавным и изящным движением перекиньте ногу на ногу: продемонстрируйте ваши безупречные колени, красивые ноги, изящные щиколотки и изысканные туфли. Мужчине покажется, что у вас длинные ноги (даже если это не так), вы будете смотреться как лакомая и очень соблазнительная «добыча».

    Помада
    Многие мужчины резко реагируют на ярко-красную помаду, воспринимая ее как своеобразный сексуальный призыв. Но если это цвет вам не подходит – не переживайте. Возможно, более сильное впечатление произведет оттенок темно-бордового или вишневого – он подчеркнет белизну ваших зубов (конечно, если ваши зубы безупречны). Блеск светлых нежных оттенков сделает губы объемными и слегка влажными, следовательно  – манящими.

    Эффект зеркала
    По утверждению психологов, понравиться другому человеку просто – достаточно копировать  его мимику, жесты, голос и интонацию. Конечно, это совсем не значит, что нужно как обезьяна полностью ему подражать.  Старайтесь делать это незаметно и непринужденно. Пример, когда ваш собеседник скрещивает руки – вы можете скрестить пальцы рук; когда он откинулся на спинку стула – вы также можете расслабиться и облокотиться; если он, увлекшись рассказом, наклонился вперед – сделайте также через несколько секунд.  Эти действия дадут мужчине почувствовать, что вы его понимаете, что между вами есть незаметная связь.

    И на напоследок. Мы все живем в просвещенном и технологически развитом мире, когда есть равноправие, свобода, эмансипация и т.д., но:
    - Ваше поведение должно соответствовать поведению хорошо воспитанной барышни: когда вам подают пальто или открывают дверь – принимайте эти жесты как должное, воспользуйтесь помощью мужчины с приятной улыбкой;
    - Если вы смеетесь, делайте это открыто, не стоит прикрывать рот ладошкой, но и не делайте это слишком громко и вульгарно;
    - Не позволяйте, чтобы вас поцеловали в первый же вечер знакомства – мужчина может сразу потерять к вам всякий интерес, потому что вы будете  «легкой добычей».
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.