• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть мнение, что регулярное ношение золотых украшений плохо влияет на организм

    Опубликовано: 2013-05-27 11:30:00

    Ученые установили, что украшения из золота производят стимулирующий эффект, сообщают MedVesti. И этот эффект может оказывать негативное воздействие на нервную систему человека.


    Ношение золотых украшений может приводить к сбоям в нервной системе и нарушать процесс обмена веществ в организме. Что, в свою очередь, может привести к депрессии. Правда, подобное воздействие ценный металл оказывает не на всех. Не рекомендуется носить золото особенно эмоциональным людям. Также исследователи не рекомендуют надевать золотые украшения больным эпилепсией. Так как, по мнению ученых, на приступы болезни оказывают влияние блеск и мерцание металла, пишет meddaily.ru


    Кроме того, осторожно к золоту должны относиться жители мегаполисов. Так как в больших городах риск возникновения стресса или депрессии и так достаточно велик. Ученые рекомендуют носить украшения из серебра, которое не оказывает негативного воздействия на организм.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.