• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хорош информационный блог hulligano.livejournal.com

    Опубликовано: 2013-05-21 05:57:19

    Журналов наподобие hulligano! в Рунете немного. Этот мужской блог выделяется хотя бы тем, что он создан для настоящих мужчин. В эту фразу заложен глубокий смысл. «Настоящих» потому, что освещаемая в его постах информация интересна исключительно настоящим мужчинам.

    Из этого мужского блога можно почерпнуть для себя много полезных данных, которые могут помочь как в общем развитии, так и в профессиональной деятельности человека. Все публикуемые данные проверены, а их источники заслуживают того, чтобы им доверять.

    В постах hilligano! постоянно освещаются жизненные вопросы, до которых нет дела слабакам. Здесь собрана информация, которая может иметь жизненное значение для настоящего мужчины. На страницах этого мужского блога проводятся настоящие дискуссии, от которых захватывает дух, словно ты яростно что-то обсуждал со своим товарищем в реальной жизни. Характерно, что большое количество постов посвящено современным гаджетом, а это означает, что почитать его будет интересно и всем тем, кто не безразличен миру современной IT-индустрии. На страницах hulligano! вас ждут интересные размышления, новые открытия и перспективы для дальнейшего развития нашего общества.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.