• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi L200 будут делать в Таиланде

    Опубликовано: 2005-08-25 17:53:00

    Компания Mitsuboshi объявила об организации производства пикапа Mitsubishi Triton в Таиланде. Этот автомобиль нам больше известен под названием L200, а его мировая премьера состоится на автосалоне во Франкфурте.

    У нового поколения L200 смелый дизайн, который пересекается с концептами Pajero Evo 2+2 и Pajero Evo Racer. Мощные формы, большой воздухозаборник в переднем бампере, спортивная решетка радиатора – никак не ассоциируются с утилитарными автомобилями и уж тем более с консервативным обликом предыдущего поколения. При этом, версия с Double Cab (т.е. с четырьмя дверями) будет иметь обратный наклон в задней части и будет более просторной, чем у предшественника.

    Новый L200 поступит в продажу на европейском рынке зимой этого года и будет оснащаться 17-дюймовыми колесами, системой постоянного полного привода и ESP. Официально же пикап будет представлен только в декабре на мотор-шоу в Болонье.

    Этот пикап – очередная, после Grandis, Lancer и Colt, модель японской компании, сделанная в новом фирменном стиле. Сделав выбор в пользу яркого дизайна своих моделей, компания надеется выбраться из того кризиса в котором находится сегодня. Ведь, по сути, предложить что-то новое в автомобильном секторе сложно и накладно, а яркий дизайн способен привлечь внимание потенциальных покупателей, которым надоела серость привычных пикапов.

    АutoNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.