• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делает женщину такой желанной для большинства мужчин

    Опубликовано: 2013-05-25 13:44:34

    Что делает женщину женщиной и такой желанной для большинства мужчин? В чем секрет женской сексуальности?

     

    Прическа – именно то, что подчеркивает наш имидж. Преподносит наше лицо, скрывая все имеющиеся недостатки и выделяет достоинства. Здесь нет мелочей, важна и форма, и длина, и цвет волос. Не стоит пренебрегать советом вашего парикмахера, быть может, то, что вам нравиться и так привычно, возможно вам не подходит. Экспериментируйте, только так вы сможете выбрать лучшее, что заставит вас раскрыться и будет к вам привораживать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Осанка для женщины значит многое. Осанка преподносит наше тело, и самое важное, подчеркивает все изгибы шеи, груди, талии, бедер, как бы нанизывая все жемчужины на одну нить и тем, создавая, красивую фигуру. Занимаясь своей осанкой, вы будете иметь прекрасную физическую форму, а здоровье – это дополнительная ловушка для мужчин, которая формирует ощущение красоты и желания. Заботясь о своей осанке, вы приведете в гармонию все ваше тело.

     

    Именно походка и женская осанка делает обычную женщину - желанной, той, которая заставляет мужчин мечтать о возвышенном, идеальном, и стремиться к чему – то неземному. Мужчины большие романтики, да все они хотят в итоге секса, но не с любой, а только с самой лучшей. Для женщины, идущей по жизни, так как будто она недавно вернулась с небес, всегда найдется мужчина желающий подняться на небеса с ней.

     

    Согласитесь, меняя свою прическу, вырабатывая осанку, и улучшая походку, вы внутренне также меняетесь. Вы не просто примеряете на себя новый имидж, он становиться вашей сутью. Вы учитесь любить себя и получаете самодостаточность, что позволяет вам сильнее притягивать к себе внимание мужчин.

     

    Взгляд говорит о многом. В вашем взгляде можно прочесть вашу мудрость, увидеть вашу душу, и ваши эмоции. Взгляд открывает все тайны, и им сложно обмануть. Он концентрирует вашу магию, и вашу сексуальность. Наши взгляды всегда выражают наши мысли. Когда вы думаете о чем-то позитивном, радостном - ваш взгляд будет излучать тепло и свет, тем самым вы будете притягивать к себе взгляды мужчин.

     

    Запах – сильный афродизиак. Он не оставляет никого равнодушным, вызывая при этом или отвращение, или желание. Данный инстинкт – реагирование на запахи – у нас храниться от животных. Сексуальные желания имеют характерный запах. Следовательно, выбор духов – дело ответственное.

     

    И напоследок, немного о внутреннем мире женщин, таких желанных и привлекающих мужчин. Он проявляется в каждой мелочи - прическа, осанка, походка, взгляд, запах и тем самым создаются мощные так называемые женские колдовские чары, такие не видимые, но неизбежно притягивающие мужчин.

     

    Всё основывается на единстве противоположностей. Именно противоположности создают женскую натуру, всегда неуловимую, редко предсказуемую, и сложно объяснимую с мужской точки зрения, а возможно потому, такую манящую и притягательную.
    Женственность и уверенность в собственных силах.
    Эмоциональность и рассудительность.
    Загадочность и простота.
    Сексуальность и неприступная сдержанность. Список можно продолжить. Можно бесконечно долго говорить о женских секретах и уловках обольщения. Главные секреты мы рассмотрели, а остальные вы откроете в себе сами, начав заниматься собой и строить свое счастье.

     

    Даже в сказке гадкий утенок не сразу стал прекрасным лебедем. Так и в жизни, чтобы получить чудо и стать желанной красавицей необходимо не только желание, но и намерение действовать. Все в ваших руках милые дамы!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.